Лори🌚

Вы влюблялись в артистов? У меня как в 15 лет..Посмотрела сериал. Эти глаза...конечно,без фанатизма!) Антон Батырев.

Ответы
Изо_Льда)

Не в артиста, а в образ. Из детства помню Рыбникова, очень нравился. Тихонов, естественно (Штирлиц). И гл герой фильма Сибирский цирюльник. Меньшиков, кажется

Александр 1

Да, на верное в детстве Алиса Фрейндлих в 3х мушкетёрах😅😅😅

Фрост

Было дело, аж с ума сходила по актеру, лет девять мне тогда было)

Александр

по кому это ?🧐

Фрост

Дима Певцов, в Бандитском Петербурге снимался, в молодости прям красавчик был

Александр

👍🤝 , ну и Песков Александр 🙂

Леди Кена

Были Старыгин..Янковский...ну еще там...

Лори🌚

Из старых - Николай Крючков

Александр

постарей видали 😎

Лори🌚

Удивите

Александр

А Гарднер , О Хёпберн

Лори🌚

Да,Хепбёрн хороша

Мишутка Северный))))))))

Привет Роза! Это в какого????))

Лори🌚

Да,вы его не знаете

Мишутка Северный))))))))

Антона Батырев??????

Лори🌚

Да!

Мишутка Северный))))))))

Не кричи, потомучто кот мой спит на ноге. а то если его разбудить, то он будет ругатся на мышей!)))))

Лори🌚

Пусть,пусть,а то ж кто-то мышек развел. Вместе побегаете))

Ле
Лета

Так, в меру

La Testa

Конечно

Лори🌚

В кого?

La Testa

Написал