Диссидент

Вот интересно, что нужно сделать чтобы получить сверхъестественные способности? Обязательно нужно в танке сгореть? Или током чтобы в ванной звездануло???🤔

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

отнюдь. я просто слушал воду. врубал кран, закукливался в какое-нить полотенцо что бы было темно. и слушал. и шел назад во времени. и вспоминал все эти места, где я так же сидел. Самое шикарное - это у бабушки, там был титан, можно было слушать воду и смотреть на огонь. Идеально. Впрочем и сейчас свечи в ванной никто не отменял. А если нет свечей - можно самоделку залепить из бумаги, стакана и растительного масла. (руки не из задницы, могу и свечку сделать, а могу и гранату, баловался по детству)

Ирина Вахитова

есть специальные молитвы которые читаются по благословлению духовенства и они не многим полезны....появляется дар прозорливости.но вы этим не увлекайтесь может крыша поехать

Диссидент

Век живи..., век учись🤔

Ирина Вахитова

старцы пользуются этим....но эти молитвы есть в продаже....

Чеширский Кот

Не достаточно изготовить машинку печатоюшую зеленные листки бумаги ! И тогда вообще можно всем миром управлять !

Диссидент

Это точно, главное на зону не загреметь...

Вячеслав Серкин

Я под землетрясение попал в 1985 году. Писать левой рукой научился. Правда справа налево и зеркально. Хоть что-то.))

Диссидент

А в голове больше ничего не изменилось?🤔

Ал
Александр

Обязательно. А лучше всего, когда шибанёт током в ванной, которую установили в горящий танк - это верняк.

Диссидент

😂😂😂🖒

Тамара Бабич

Может так звиздануть, что и сверхспособностей не получишь, и Богом данные от рождения растеряешь...

Диссидент

Так вот, чтобы наверняка...😉

Тамара Бабич

В инете рекомендаций полно...Медитация, развитие интуиции и т.д. В одночасье это вряд ли...

Диссидент

Может и попробовал бы, если бы точно знал что получится...🤔

Тамара Бабич

И тестов на "получится-не получится" тоже в инете полно...

Th
Theodore

Если сгореть в танке и потом пойти в магазин, то получится сюжет для фильма ужасов.

Диссидент

А по фильму танкист через неделю как новый был...

Th
Theodore

Это кино, там бывает

Диссидент

Так всё из жизни...

Ви
Виктор

Током не надо. Нужно иметь побольше наглости и научиться морочить людям головы.

Диссидент

Это точно 😂🖒,таких большинство...

Татьяна Фомина

ну и родиться с такими способностями, иначе никакой удар током не поможет

Диссидент

Жаль 😢

Татьяна Фомина

а зачем вам они, это тяжкий крест

Диссидент

Откуда знаете?

Татьяна Фомина

знакома с такими людьми, тяжелая у них жизнь

Диссидент

Может вы и правы...

Галина Дьячина

в битве экстрасенсов показывали одного рыжего..сам по книгам освоил..😁

Диссидент

А я думаю что враньё всё это, если в голове задатков нет, то на базаре не купишь ...

Галина Дьячина

Неверие...та же вера..

Го
Горец.

Возможно есть у каждого.(т.к. по образу и подобию )) Нужен катализатор.

Диссидент

А как его получить или воспользоваться?

Го
Горец.

Случайность. Специальную программу для этого ещё не создали.))

Диссидент

Жаль...

Го
Горец.

Но у меня почему-то, есть уверенность, что создадут.)

Диссидент

Наверное не при нас...🤔

Го
Горец.

Кто знает? Многое, что совсем недавно считали фантастикой и невозможным, сейчас создано и используется.)

Ира Прокуда

под яблонькой лежать и ждать когда яблочко по башке долбанет))

Диссидент

Ну если только 👍😂😂😂

Ира Прокуда

так щас зима-ждать долго,а если еще год неурожайный?))

Helen Kondrashova

Ещё чтобы радиоактивный паук укусил. Или метеоритом стукнуло.

Диссидент

Поеду в Чернобыль 😉

Helen Kondrashova

С Богом!

Яр
Ярчик

А это смотря какую сверх способность хочешь приобрести 😆

Диссидент

Ну в принципе всё равно: мысли читать или там во времени или пространстве перемещаться😉

Леонид Музафаров

Это только от природы. А если подумать, так ли они необходимы?

Диссидент

Очень хочется...🤗

Леонид Музафаров

В свое время граф Калиостро тоже ими обладал но использовал лишь для шарлатанства.

Диссидент

Хочется познать неизведанное...

Kabimsan Сулименко

Если они у вас есть с рождения ,то в своё время проявяться

Диссидент

Да когда уже?😞

Kabimsan Сулименко

У каждого своё время...☺️😉А вы сами то хоть стараетесь развиваться ,чего то достигать ,или ждёте когда ОНИ сами придут?😉

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Говорят молния помогает...или клиническая смерть 😬

Диссидент

А чтобы без риска для жизни....

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Только врожденное...и развивать..развивать

Диссидент

Жаль😢

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Увы и ах...

Адажио

Твёрдое Намерение к преобразованию и работа над собой!

Belich Roman

Похоже... Но енто лишь сравнение... В любом случае енто получение мощнейшего нервного импульса... ;-))

Адажио

Возможно всяк и без ограничений)

Диссидент

А есть конкретный рецепт?🤔

Адажио

У каждого свой алгоритм!

На
Наташка

Ну ещё клиническую смерть пережить...это вообще фишка

На
Наташка

Всё может быть....не надо бояться😊

На
Наташка

Смерти боитесь😁

Диссидент

А вы нет?😉

На
Наташка

Нет...я больше боюсь как тут без меня родненькие будут...

Наталья

Говорят, после удара молнией такое появляется 😁🤣

Диссидент

Так её словить нужно, и не факт что в живых останешься 😉