Юрий Ник

Здравствуйте. Я, говорят, "русский оккупант"? Ну да. Так сложилось исторически. Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока.

Ответы
Владимир Краснопёров

Напрасно вы так. Соска довольно хитроумно устроена, а в калаше лишь дуло для чистки шомполом да лафет. Говорят, будто ещё есть и мушка, но мне кажется, что она бывает только у женских вариантов автомата.

Юрий Ник

видно не сталкивался с калашом

Владимир Краснопёров

Сталкивался с калачом, а с калашом Бог миловал.

Юрий Ник

хотя бы один вас пошел на укр - защищать друзей туда

Валентина Леонтьева(Карелия )

почему нас все считают оккупантами ?? мы как дураки всем помочь хотим , а потом получаем с спину -оккупанты , захватчики ....когда жизнь расставит все по местам !?

Валентина Леонтьева(Карелия )

остается надеяться , что жизнь все поставит на свои места ....мне кажется , что львиная доля зла творится от зависти ,

Юрий Ник

не от зависти - а от бессилия

Валентина Леонтьева(Карелия )

да ....а злость и зависть замешанная на коррупции порождает бессилие !!!

Юрий Ник

потому меня и называют агрессором

Валентина Леонтьева(Карелия )

пусть называют ! главное себя не потерять !!!!

Маргарита Маркина

Каждый вибирает свою жизнь,но если человек слаб духом,жизнь ломает этого человека-другого нет.

Юрий Ник

а есть гтбкие

Le
Lee-Стричк@

Не видела тебя тыщу лет... И - ты делаешь то, что дОлжно. Пусть пенятся...Жаль, не пересеклись...

Юрий Ник

шарик круглый

Le
Lee-Стричк@

только на это и надежда))) причем во всех смыслах...

Юрий Ник

это мужское дело

Le
Lee-Стричк@

Согласна. и каждое наше действие получает заслуженный ответ. Поэтому - нет смысла кому-то что-то объяснять. и уж тем более извиняться.

Юрий Ник

так точно

Le
Lee-Стричк@

Приветствую)))

Солоха

Ну ты так не расходись..все мы оккупанты, мать их... а соску пора изучать..пора...))))

Юрий Ник

)))))))))))))))

Владимир Цветков

Что, Юрик, окуппировал?

Юрий Ник

Я, говорят, "русский оккупант"? Ну да. Так сложилось исторически. Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских. Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы. Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там не производят ничего. Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь. Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится. Где сегодня эти нацисты, где их Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого. Я был, есть и буду таким "русским оккупантом

Владимир Цветков

Согласен

Три Метра Над Уровнем Неба

мое мнение ты знаешь...

Юрий Ник

нет

Три Метра Над Уровнем Неба

говорю,уже норм

Юрий Ник

я не могу зайти в фесбук и титкр