Я С Марса

Агент 007 убедился, что нет слежки, и юркнул в вокзальный туалет. Он вытащил из
кармана записку со шпионским заданием и выучил наизусть ее текст. Потом порвал
ее на мелкие кусочки, бросил их в унитаз и спустил воду... но тут же в ужасе
отпрянул: из унитаза на него смотрели умные, проницательные, немного усталые
глаза майора Пронина.

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ПРонин и там и тут.Вот вездесущий майор

Нелли Березка

Я тоже люблю детективы .