Галина Балашова

Есть два способа победить в споре с женщиной:первый способ-заплакать первым,второй способ притвориться мертвым?

Ответы
Владимир Шибнев

Есть и третий. Не спорить, пусть себе верещит...Сделать так, как считаешь нужным. И всё. И спора нет. Дело сделано. А все эти "подойти обнять" и проч. - только потакание глупости и самонадеянности спорщицы

Николай Богомазов

Мой друг два раза говорил: Люда перестань. Треьий раз не говорил. Он просто ввключал звук у жены

Алекс Венцель

Есть и третий. Обними её за плечи , загляни в глаза и тихо скажи на ушко:-Я тоже тебя люблю!)))))))))

Юлия Мельникова

думаю что с женщиной лучше не спорить..тогда и плакать не надо и притворяться....

Юрий Шуганов

Никогда не спорю с женщиной - бесполезно, только соглашаться, кивать головой.

Дмитрий Крюков

А ещё, существуют два способа командовать женщиной, но никто их не знает. )))))))

Зинъ Черн

Есть еще и третий - крепко поцеловать и перевести дискуссию в постель

Н🇷
Ника 🇷🇺

НА! это ключевое слово) 😋

Н🇷
Ника 🇷🇺

не.. НА которых.

Н🇷
Ника 🇷🇺

а нам жить! ляляля))

Н🇷
Ника 🇷🇺

ага!

Зинъ Черн

А радовать друг друга, как способны!

Сергей Федин

Первый всегда прокатывает.Так рыдаю,что даже забывает о чем был спор.

Владимир Гордейчик

.. по моему его и не стоит затевать .. исход заранее известен .. 😊 🌹

Ш-
Шалтай - Болтай

мона ешо пить водофку надеть наушники и слушать штото громкое)

Момунов Ыманалы

а не лучше бы ей преподать урок постельной борьбы под одеялом.

Анна Осокина

Никогда не спорь с женщиной. Сразу целуй...

Ко
Константин

есть один только способ замолчать и уйти

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

первые невыполним. второй - нереальный.

Андрей Щвавлев

Спорить не надо....надо делать по своему

Николай Ушаков

Третий: уйти, оставив ее ни с чем!!

Юрий Жданов

Второй мне больше подходит

Abel Aliyev

я выбираю третий вариант....

Владимир

вставить по самые не балуй

Аркадий Бахчевников

Третий. Крыть аргументами.