Ге
Геннадий!

Сколько еще лет желаете прожить и хотели бы пережить всех знакомых,друзей,родных и остататься одному....?

Ответы · страница 9
Наталья Августовская

остаться одному всегда можно устроить ... а пережить всех смысла нет

Наталья Августовская

цифра конечно приличная , только в голове и в теле нет энергии

Ге
Геннадий!

Самый классный возраст,все пофигу,все сбылось ,сидишь и смешься над смертью!

Ге
Геннадий!

Нееееееееет,он в стаканчике с водичкой!

Ге
Геннадий!

Дааааааааа.......,на свидание вставите!

Наталья Августовская

с кем ??? все ж помрают 😢

Ге
Геннадий!

Но просто люди то по улице ходить будут!

Наталья Августовская

но в 93 не все уже ходить способны

Алл@

Сколько мне положено, столько и буду жить. От этого никуда не деться

Серега Якымович

Трудный вопрос... и хочется пожить... трудно ответить на такой вопрос

Анна Сысоева

Прожить сколько отведено свыше....пережить всех близких не дай Бог...

Екатерина

Хочу дожить до своих правнуков,и не приведи господь пережить детей

We
Wengil

..нееет.. никогда и ни за что... и вообще хочу жить не больше 55-ти лет..

Ге
Геннадий!

Приказы не обсуждают,выполнять!

We
Wengil

..)))..а кто приказал ?...

We
Wengil

..конечно. он решает. сколько кому жить..

Людмила Фалкон

Вот это вопросик!! Одному очень тяжело.Упадешь, кто поможет встать?

Людмила Фалкон

А ложиться спать одному тоже не очень комфортно

Людмила Фалкон

я поняла, что вас донимают. А есть дают? Или наесться тоже хочется?

Тина .

Зачем оставаться одному,скучно будет,нервы некому будет трепать)))

Лиана Кочарян

сколько отведено, столько и желаю жить. У всех своя генетика жизни.

Валентина Аверкина

ПЕРЕЖИТЬ ВСЕХ НЕ ХОЧУ, А ПРОЖИТЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО МНЕ ОТПУЩЕНО ЛЕТ.

Вика Рябкова

Сколько суждено. Нет, нет, нет- самая горькая участь остаться одной

Марина Даниленко

ну, все не могут уйти в одно время. Не дай Бог пережить своих детей.

Ге
Геннадий!

Вам еще 48 лет и не спорте!

Марина Даниленко

ну, спасибо за доброе слово

Эльза Пономарева

родных - то есть детей - ни в коем случае! А быть одной - это классно!

Rima Kravcenko

не надо загадывать.вредно. в средем между жизнью родителей однако

Настя Рязанова

Сколько получиться, столько и проживу.
Одной оставаться не хочу....

Руфина Заинуллина

нет такого желания и не было.. сколько отпущено... столько прожить.

Руфина Заинуллина

Валентина Лазовская

Ни за что.Остаться одной : без друзей ,близких знакомых это ужасно

Светлана Кольцова

Да один никогда не будешь. Если, конечно, ваша фамилия не Корейко.

Мария Дубинина

нет, никогда!!! Хочу прожить до самой старости, а пережить не хочу.