Люд- Мила

Назовите достопримечательность, которая на Ваш взгляд является символом Вашего города.

Ответы · страница 11
Olga Kras

мечеть Кул -Шариф , Кремль и башня Сююмбике

Айдар Аглиуллин

мне насрать на них, извеняюсь за вырожение

Сергей Кузьмин

Водохранилище, в нем затопленная деревня.

Люд- Мила

а где город?

Сергей Кузьмин

Рыбинск, Ярославская область

Люд- Мила

спасибо

Люд- Мила

приглашаете в гости?

Сергей Кузьмин

С радостью, но я живу в другом(

Люд- Мила

тады чего...:)))

Люд- Мила

мне хорошо в своём городе

Бибигуль Жуматаева

Угольный бассейн открытый!!!!!!!!Огромный!!!!

Люд- Мила

где?

Люд- Мила

знаю, спасибо

Аннушка Бриллиантик

Мост через Волгу от г.Саратова к г.Энгельс

Юрий Ковтуненко

"Памятник Затопленным Кораблям"-он у нас и на гербе Севастополя есть!

Maksudov Alisultan

Знать незнаю а сам об этом не задумывался

Люд- Мила

свой город надо знать

Maksudov Alisultan

Знаю но какое дело может быть мне нам бы наш город лиж бы прекрасным был и все этого хватает

Люд- Мила

тогда зачем сюда пришёл?

Maksudov Alisultan

Я сюда не приходил я сюда зашол

Люд- Мила

я не звала недоброжелателей

Maksudov Alisultan

Звать будеш того кто придет мне такого ненадо давай не будем))

Kudas

Музей изобразительных искусств им. Эрьзи

Люд- Мила

И Вы, наверно, бывали в этом музее г. Саранска.

Kudas

Здравствуйте, некоторые даже говорят, что его знаменитый Моисей он изваял смотря на мой профиль. А вы говорите. Был ли я. Как Вам не стыдно. Был ли я. Да я вас еще не было, как я ходил позировать. Был ли я. Я оскорблен 🙂 🙂 🙂

Kudas

Это из Карцева, извините

Люд- Мила

Я уловила, что с юмором. Но мой вопрос не так уж неуместен - глядя на все ответы, мало кто хорошо знает достопримечательности своего города. А Вам спасибо, я посмотрела в Инете музей и работы выдающегося скульптора Эрьзи.

Ли
Лифтёр

Гастарбайтер с метлой или на велосипеде.

Ли
Лифтёр

Нас и не видно. Мы добрые, гостеприимные и скромные. Нас путают с лимитой всех мастей. От дворника до сенатора. Мэр - и тот из Кагалыма...

Люд- Мила

В других городах происходит тоже самое - население стало более подвижно с переменой места жительства.

Ли
Лифтёр

Тогда в моем городе основная достопримечательность - коренной Москвич

Люд- Мила

Если бы все проблемы в нашей стране сводились к проблеме коренной-не коренной.

Люд- Мила

да уж

Александр Леон

Родина мать на берегу Волги в чебоксарах

Люд- Мила

как в Волгограде памятник?

Александр Леон

В Чебоксарах тоже есть только она стоит руки расправив есть фото смотрите

Люд- Мила

фото не вижу от вас

Надя Чернак

Музыкальный фонтан и заповедник "Столбы"

Люд- Мила

где это?

Сергей Касьянов

Все это последний ответ:угольный разрез

Люд- Мила

нет уж:) где? Кузбасс, Донбасс...

Люд- Мила

Надо мне смотреть по карте. И уголь там добывается?

Сергей Касьянов

Посмотрите ,сделайте милость.

Люд- Мила

так на карте же не покажут, что шахты работают, может их закрыли как у нас все заводы и фабрики

Александр Подрезной

круглосуточный ларек в 100 метрах от дома

Люд- Мила

тупик

Олег

Вятский квас-значит Кировский пивзавод

Люд- Мила

Да, все вопросы были по текущим делам - тогда чем занимаются правительство и министры?

Олег

Пора бы президенту задуматься об эффективности такого правительства и работоспособности некоторых губернаторов

Люд- Мила

при неразберихе удобно воровать

Олег

Вы опять правы. По моему мнению в России это не излечимо

Люд- Мила

Ничего не вечно - время покажет.

Анатолий Мюллер

7 заводских труб "грёбанного" меьзавода.

Люд- Мила

ещё работает?

Анатолий Мюллер

А куда он,падла денется? На нём кроме меди ещё из шламов добывают золото,серебро и рений.

Светана Вел

памятник в честь исторического деятеля

Люд- Мила

очень расплывчато

Игорь Павлов

Конечно театр оперы и балета:))) Одесса:))

Константин Макшанов

Двухэтажный кабак в деревянной бочке 🙂

Люд- Мила

такая большая бочка? и где это?

Константин Макшанов

Нальчик. Только городские боссы считают символом триумфальную арку (абсурд и позор) т.к. тупо не знают по каким случаям возводили триумфальные арки 🙂

Витал

я не особо городской , но ВДНХ наверно !

Люд- Мила

обновлённый ВДНХ - хорошо!

Юрий Бобровский

Трехступенчатая Ракета -- С О Ю З - 3 М ,,,

Люд- Мила

специалисты не могут оставаться без своего дела - смысл их жизни, и они вне политики

Юрий Бобровский

Им надо ставить памятники -- они сделают . Ордена получат воры Чубайсы и Рагозины .!!!

Люд- Мила

последнее награждение - Сурков, сын Сечина

Юрий Бобровский

Да , я в курсе,,, читал эту жуткую новость ,

Люд- Мила

это отношение к людям и вызывает сомнение в доверии

Сергей Малютин

Наш Собор, он стоит на 3 месте в России.

Люд- Мила

соборов много, кто их по счёту помнит...

Сергей Малютин

Да нет наш Новочеркасский особенный.

Люд- Мила

Расскажите, мне интересно.

Сергей Малютин

Это надо слишком много писать,просто его считают третьим по России А если хочете узнать больше зайдите на сайт г.Новочеркасска,

Люд- Мила

Интересные люди - отправляют почитать в Инет. А зачем тогда Вы зашли? Я в инете продвинута, могу найти сама что угодно без советчиков. Ладно бы фото собора от себя показали, аватар же смогли. Не умеете общаться.