Люд- Мила

Назовите достопримечательность, которая на Ваш взгляд является символом Вашего города.

Ответы · страница 4
Иг
Игорь

общественный туалет в горсаду...в день города очередь боль ше чем в мавзолей))))))))))))

Люд- Мила

радуйтесь, что он есть

Люд- Мила

у других и того нет:)))

Гена Яковенко

Ну,в Санкт-Петербурге их куча) Для меня-Чижик-Пыжик именно из-за его миниатюрности

Анна Полякова

ОАО "Кристалл"- завод, выпускающий продукцию, из которой состоят все ваши гаджеты

Люд- Мила

в каком городе?

Анна Полякова

Южноуральск, Челябинская область

Люд- Мила

Спасибо, буду знать.

Дмитрий Владимирович

ну официально символ Зеленорада Штыки на Ленинградском шоссе (а так мы Москва)

Люд- Мила

Зеленоград не Москва и штыки не символ:)

Люд- Мила

кто их знает ваши штыки

Дмитрий Владимирович

http://go.mail.ru/search_images?gp=inet2amigo&q=%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D1%88%D1%82%D1%8B%D0%BA&us=11&usln=1&usstr=%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D1%88%D1%82&hasnavig=0#urlhash=5417169129985102926

Люд- Мила

фото без комментариев просто картинки

Дмитрий Владимирович

ПОСМОТРИТЕ ГЕРБ ЗЕЛЕНОГРАДА

Люд- Мила

ок!

Нина Прусова

недостроенное с 80-х здание администрации, аж на 6 этажей, а город малюпусенький

Люд- Мила

даже в маленьком поселении есть узнаваемая для него особенность - думаю, что кроме адм. здания у вас есть что-нибудь интереснее:)

Нина Прусова

очень красивая церковь. новая не старинная. Дворец Культуры, здание построенное после ВОВ пленными японцами, символы города при въезде с запада и с востока

Нина Прусова

Alex Brix

у нас в городе есть дерево!первая часть ствола которого ель,а вторая сосна 🙂

Люд- Мила

от Мичурина?

Люд- Мила

Мичурин так прививал деревья

Alex Brix

хм интересно! =)ну вы поняли,один ствол,и два дерева 🙂

Люд- Мила

Я представляю. У Мичурина на одном дереве росли яблоки и груши.

Бука Ратабин

могу назвать достопримечательность которая олицетворяет всю мою страну.))

Бука Ратабин

работают и платят только я без работы сижу. у меня компания которая занимается электрикой, а сейчас ни кто не строит ни чего. вот и перебиваемся .

Люд- Мила

такое часто и у нас

Люд- Мила

курс рубля падает, цены растут, зарплаты для выживания

Бука Ратабин

это точно. натравили два народа друг на друга.

Люд- Мила

Да, политики доигрались и теперь договориться не могут.

Виталя Табаков

блин столько всяких памятников например сантехнику семья идет в банкомат

Кот Макси

Петропавловский собор, Исаакий, Медный Всадник, Александрийская Колонна.

Люд- Мила

а единый?

Oleg Tichshenko

у нас много достопримечательностей а вот легко узнаваемого символа нету.

Наталья Молчанова

у нас в городе родился самый знаменитый в мире химик – Дмитрий Менделеев

Люд- Мила

Супер! Наверно, все в городе знают таблицу Менделеева и хорошо развита химическая промышленность.

Валентина Столярова

Торговая площадь! Как будто никто не работает, а только скупают продукты.

Дмитрий Бон

Памятник собаки в Тольятти. Посмотри и почитай. Я знаю всю историю лично.

Люд- Мила

я счастлива, что и ты знаешь:)))

Алекс Санекдот Загадайкин

Бешбармакбургеры - казахские недели в МакДональдс

Взято с http://miranekdotov.com

Ульянка-Валерьянка

Атлеты и борцы из Люберец самые самые... Так сто символ наш штанга и гиря

Redis Transoff

Памятник букве "йо"(на клавиатуре отсутсвует е с двумя точками наверху)

Люд- Мила

у меня есть на клавиатуре буква Ё

Борис Красюк

Дерибасовская, Потемкинская лестница, Оперный театр, Ланжерон, Привоз

Люд- Мила

узнаю Одессу - привет!

Люд- Мила

как дела - всё ОК?

Борис Красюк

Нормально, вот только "партизаны" взрывают иногда, бывает сами себя

Люд- Мила

Франция так взволновала?

Люд- Мила

загадки

Назифа Гильманова

памятник Салавату Юлаеву(нац.башкирский герой "правая рука" Пугачёва .

Люд- Мила

надо мне посмотреть

Назифа Гильманова

в данный момент у меня нет фото от памятника ,но наверняка в интернете можно найти(г.Уфа,Башкортостан)

Люд- Мила

Спасибо, дорогая. Я поищу, себе записала, стараюсь пользу извлекать из общения. Я показываю свой город в блоге и здесь бывает ссылки ставлю в профиле.

Татьяна

Раньше это было всё, что связано с именем Ленина, а теперь уже и не знаю

На
Наташа:3

я из такого города, где нет достопримечательностей) один Ленин стоит