Гр
Грета

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА! Убедительная просьба СЕГОДНЯ не покидать СВОИ дома и квартиры... У меня экзамен по вождению!

Ответы
Ульяна Молчанова

удачи тебе 🙂 у тебя все получиться, только самое главное. не бойся машину чувствуй ее. вы с ней одно целое. старайся чувствовать габариты и про правила не забывай и не волнуйся при гаишнике. и все у тебя будет просто изумительно замечательно. удачи тебе!

Гр
Грета

спасибо)))

Александр Боровков

Вечером буду пить водку, так что — отключайте телефоны, закрывайте профили... начну звонить, заходить в гости, комментировать фото... Короче, кто не спрятался — я не виноват!

Ольга Яковлева

Милый, я не сдала на права...А что завалила? ( теорию? практику? ) - Столб, забор, инструктора...

Гр
Грета

плоха!

Лариса Ларуша

как прошел экзамен?..я из дома не высовывалась целую неделю. в целях безопасности... 😮

Гр
Грета

молодец! уже можно!)))))))))))

Евгений Шишкин

спасибо за предупреждение, как только сдадите, скажите где будете ездить)))

Гр
Грета

легко

Александр

если добралась до экзамена, то ездишь с открытыми глазами, чего ж бояться???

Павел Турчак

Не забудь написать по каким улицам будешь ездить когда права получишь! 😉 😄

Олег Александров

будем надеятся, что количество выездов будет равно количеству приездов

Гр
Грета

отл!

Надежда Богданова

Желаю удачи!Воспользуюсь общественным транспортом;его нелегко сбить!

Гр
Грета

ага

Евгений Стариков

Женщина за рулём - это богиня: прохожие крестятся, пассажиры молятся...

Гр
Грета

неправда

Гр
Грета

шутю)

Евгений Стариков

поздно! мы уже поверили...

Гр
Грета

и как?

Гр
Грета

переживете!))))))))))

Ленчик Павлова

Ну да! Когда я получила права, я стала осторожнее переходить дорогу!!!

Лед_И

может это не Ваше занятие. откажитесь от экзамена. Пожалейте людей 😉

Александр Булай

А мне не страшно. В нашем районе трубу меняют. Все вокруг перекопали

Кирилл Волков

Спасибо за предупреждение! Оно к жителям какого города относится ?

Елена Журавлева

Спасибо за предупреждение, конечно, только вот какого города?

Наталья Богданова

Супер!!! Что бы права ты не видела как свои уши без зеркала)))))

Гр
Грета

опоздала............ несколько лет как есть!!!!!!!!!!

Наталья Богданова

А чего пугаться??? Со зрением поплохело???

Гр
Грета

а эт нипроменя!

Вита Быкова

За рулем - я Богиня: пассажиры молятся, пешеходы крестятся....

Игорь Лукашов

Не вопрос, у меня ученики весь день катаются, не страшно)))))

Игорь Лукашов

Выбор то всегда как бы есть))))

Гр
Грета

как бы!)))))))))))))))))))))))

Игорь Лукашов

Другое дело, хотим мы его , или нет))))

Гр
Грета

эт бесспорно!

Гр
Грета

вот так!))

С@
С@нёк

Египетская сила! Дак тогда надо блокаду ставить на город!!!

Виктор Илюшин

Тысяча чертей! Придётся двигаться короткими перебежками

Гр
Грета

да!))))))))))))

Виктор Илюшин

Ну и как успехи? Про себя могу сказать: я живой! 😉

Гр
Грета

рада))))))))))

Гр
Грета

агась)))))))))))))))) давно))))))))))))

Гр
Грета

спасибо)))))))