Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне предстоит лапороскопическая операция. Гистерэктомия. У меня гиперплазия эндометрия матки. Причина возникновения гормональный сбой(нарушения баланса эстрогенов и прогестерона в сторону увеличения первых) Хотя удивительно что ожирением не страдаю, вес нормальный. Но из-за долгих стрессов сильно снизился иммунитет и как результат этот диагноз. Биопсия матки отрицает анкологию. К чему всё это пишу всем вам. Пожалуйста пожелайте мне успеха. Операция если не перенесут, запланирована на 17 ноября.Пожелаете успеха?

Ответы
Stormbringer

Нихр ... ничего не понял , но желаю успеха .

Stormbringer

Всё будет хорошо , я Водолей , а они не ошибаются )

Татьяна *

Это рядовая операция

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Для врача видимо да. Но любая операция это риск. И вы знаете, мне никогда не делали операции вообще.

Татьяна *

Не переживайте, всё будет хорошо

Пани Малгожата

Всё будет хорошо

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🙏🏻благодарю вас!

Пани Малгожата

Я знаю что это такое)

Пани Малгожата

Поверьте, в жизни ничего не изменится.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы имеете качество жизни не изменится? Да конечно. Еслиине считать того факто чтотне будет больше матки. Господи за что ты так со мной.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы имеете качество жизни не изменится? Да конечно. Еслиине считать того факто чтотне будет больше матки. Господи за что ты так со мной.

《Н
《Натуся》

🙏🙏🙏

《Н
《Натуся》

🤗Всё пройдёт хорошо

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Настраиваюсь с вашей помощью! Надеюсь!🙏🏻

《Н
《Натуся》

Лапороскопическая-это не полостная операция.Все проще будет...и восстановление тоже.Не переживайте.🌹

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо! Да.