Пан Стефан

Вы любите русский язык? Если да, то за что?

Ответы · страница 9
Сергій

А есть за что его любить????

Сергій

Именно так, вы заклеймили фашизмом и себя и своих детей и своих внуков, пойди скажи большое спасибо вашему фюреру Путину, он принял такое решение, а вы поддержали. И это клеймо с вашей страны будет смыто очень не скоро.

Пан Стефан

Я не поддерживал никогда!! Против всякой войны. Тем более с родной Украиной. Повторяю. Не надо всех русских мазать чёрной грязью. Многие не поддерживают Путина и войну.

Сергій

Вы его выбрали, вы способствовали развитию фашизма в россии, это ваша коллективная ответственность

Пан Стефан

Кто выбирал?? 22 года?? Русский народ разве? Или возьми Лукашенко. Разве его белорусский народ 100 лет выбирает??? Самозванцы! Захапали власть. И не надо на народ наезжать.

Сергій

И после этого ты говоришь о демократии???? Ты говоришь о каком то русском народе???? Нет у вас ни демократии, ни народа, есть только царь и безропотные холуи царские.

Ма
Маргарита

Красивый, мой родной язык.

Пан Стефан

Да знаю! У вас хорошо! Батьку ругают. Но он бережёт деревню!! И сельское хозяйство поддерживает как может. Молодец!!!

Ма
Маргарита

Ничего он не бережет, он разрушил все, что было можно, и он не батька, если вы бывали в осиповичах, то должны бы об этом знать в первую очередь. Батька он для россиян, всегда им был.

Пан Стефан

Бывал в Осиповичах!! Но я же не за усатого таракана! Мне до него дела нет! Хоть пусть подохнет сегодня! А Вам хотел сказать что-то доброе. 💋💋💋 Утешить, успокоить ...

Ма
Маргарита

Спасибо! Это всегда бальзам! 🙂

Пан Стефан

Меня беспокоят простые люди! Русские, украинцы, бульбаши. А на всяких усатых и плешивых мне насрать!!! Глубоко по барабану.

Апрель

Что им разговаривал Ленин

Пан Стефан

Ленин легко на шести разговаривал!

Пан Стефан

И то. Ему пофиг было. Хоть по-немецки, хоть по-испански.

Апрель

Лучше молчать, если юмора не понимаешь

Пан Стефан

Так и молчи! Разве я твою пасть силой разеваю?

Виктор Хабурин

За то что он велик и могуч!

..
......

Люблю. Это мой родной язык

Та
Тамара

Уже за то, что и8м владею...

Пан Стефан

Так своих хватает!!! Зачем, чтобы кто-то добавлял??

Пан Стефан

А знаешь, что такое в боксе 110 кг??

Пан Стефан

Супертяжёлый вес!! Если я ударю, сразу врачи и реанимация. Если пропущу удар, то же самое!!

Пан Стефан

Спорт!! Это очень жестоко. Любой вид!! Включая девочек, художественную гимнастику и плавание. Футбол, штанга. Они все посоревнуются, потом морды бьют друг дружке.

Пан Стефан

Какая в спорте может быть гармония??!! В музыке, в поэзии. Только не в спорте.

Татьяна Ковалевская

Обожаю, уважаю, преподаю.

Пан Стефан

Я немецкий преподаю. Математику и фортепиано.

Татьяна Ковалевская

И жнец, и кузнец, и на дуде игрец - словом, полный пипец.

Максим Баклагин

выгугаться можно от души

Максим Баклагин

великий могучий РУССКИЙ язык

Василий Тимощук

он мой родной, если что ...

Ничего Личного

потому что он мой родной)

Зеркало

Люблю за то, что понимаю.

Victor. By

за то что я на нем говорю

Оле Ксандра

Им разговаривал Пушкин!

Пан Стефан

Не заблуждение. А жизненный опыт! Я люблю лесбиянок! Прихожу с розами, с шампанским. И она сразу перестаёт быть лесби!! А думает только обо мне!! Я бы и Майю на место поставил! Легко!

Оле Ксандра

Ну вы про тех что пассивные- им все равно с кем . А как же единственная и любимая и вам никто не нужен?

Пан Стефан

Откуда я знаю!! Кто у них пассивный, и кто активный ... Я только с женщиной. Больше ничего не хочу знать.

Пан Стефан

Значит, Вас обманывали!! Ебли и бросали. В камыши!!

Оле Ксандра

И сам вы тоже как ваши шутки)

✔Н
✔️ Новости Дня

Пан Стефан

И чего?? Зачем мне эта лахудра?!

✔Н
✔️ Новости Дня

... так ! спросят а она у тебя есть !🖼

Пан Стефан

Анька! Опять ты? И снова наебенилась? 🌹🌹🌹

Наталия Майкова

да люблю за его красоту.

Олег Пустохайлов

Я другого и незнаю(()) 😄

Виктор

Поручик Ржевский

путин на нём гутарин🤪

Поручик Ржевский

русский однако!😆🤣

Пан Стефан

Почти весь Израиль говорит по-русски! 90% Украины!! Вся Беларусь и Казахстан.

Поручик Ржевский

насчёт казахстана уже ошибаетесь.на югах русского уже нету.😢

Пан Стефан

Никогда я не ошибаюсь! Если сказал, то знаю о чём!

Поручик Ржевский

хуй в рот себе засунь! жидохохол грёбаный

Павлос

То что он один такой.....

Вера Швецова

за то что он прекрасен

Вера Швецова

Прочтите свои сообщения выше

Пан Стефан

Я их помню. И что? Кому я желал зла???

Вера Швецова

Путину!

Пан Стефан

Неправда же! Я хочу, чтобы он ушёл. Для России его правление - зло огромное! Пусть капусту выращивает, кроликов ... Но зла ему, я не желал.

Вера Швецова

А я не хочу что бы он ушел,пусть живет долго на радость нам и на зло врагу.