Слава З С У !

Эритре́я, официальное название — Госуда́рство Эритре́я (тигринья ሃገረ ኤርትራ [hagärä ertra], араб. دولة إرتريا‎ [dawlat iritriyyā]) — государство в Восточной Африке на побережье Красного моря в районе Африканского Рога. Столица и крупнейший город — Асмэра. А вы знаете своих союзников?)

Ответы · страница 5
Евгений Волков

🧐

Евгений Волков

Никакого Нюнберга не будет. Ваш хозяин США бомбил мирные страны и где ваш Нюнберг? У кого сила никакого нюнберга не будет. Тут 2 варианта либо вас всех виновных осудят те кто творил беззакония типа Азова и прочих фашистов. Либо если уж ваши хозяйва совсем рехнутся, то весь мир в труху. Ядерный обмен ударами. Все мы помрем.

Слава З С У !

ну да, ваш параноик начал войну, ваши СМИ верещат о применении ядерного оружия, а виноват конечно кто-то другой) вас , баранов, давно на заклание готовят, когда еще на Валдае говорили-мы все попадем в рай)) вместе с бункерным дедом

Евгений Волков

Почему нас? Всех готовят. Начали с ковида, могут закончить ядерной войной. Да про Рай я помню) Ну а че тогда обосрались когда на кубу ракеты хотели поставить, сейчас все по взрослому, никто не боится. Байдену уже терять нечего он все равно скоро помрет, так хоть хлопнет дверью на последок)) А Путину тож, вы же со всех утюгов кричите, что у него рак.

Слава З С У !

рак, или дурак. разницы никакой. главное чтобы вы в восторге были)

Евгений Волков

Ну вы же в восторге от Зели, почему бы нам не быть в восторге от Путина?

Серьёзна#И#Непроста

😏

Слава З С У !

ні) просто мені не подобаються високопарні слова)

Серьёзна#И#Непроста

чудово

Серьёзна#И#Непроста

дякую ..И вам того же вдвойне

Серьёзна#И#Непроста

дуже дякую.

Оксана

👍

Оксана

Вроде говорят от города мало,что осталось?

Оксана

👍🤝💛💙можно в друзья тебя добавлю?

Ирина Ирина

😳

Людмила Канивец

😲

Ал
Алекс

Нн

Кот Василий На Пенсии

...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

.