Дмитрий Северюхин

Есть надежда на сегодняшние переговоры в Минске??

Ответы
Лариса Богданова

Надежда есть, был бы результат

Дмитрий Северюхин

Добро победит,вот только когда?

Лариса Богданова

И какой ценой...

Елена Родичева

Не думаю.Пу,обделался вчера...

Елена Родичева

Нет OSCE,сомнительная организация.Информацию дает не сразу,и есть много расхождений.Вообще под вопросам её полезность..И какому идолу она служит.Я не защищаю украинское правительство,там тоже много темных сторон.Но политику Кремля я осуждаю.Путин должен покинуть власть..

Дмитрий Северюхин

А в чём сомнения? Мы как регистраторы-пишем,то.что видим.Нас сложно заподозрить в коррупции,так-как у нас состав очень разнообразный.даже представитель из Новой Зеландии был.А расхождения с кем? С тем что Вам вещают?Извините. У нас расхождения и с РФ были,но это не даёт нам право передавать информацию ту,которую мы видим,а не нам сказали.

Елена Родичева

Видать вы в особенных очках)

Дмитрий Северюхин

Скорее вы как в фильме "Обитаемый остров"

Елена Родичева

)))Вот и поговорили) Ок.Мы смотрим на Мир с разных ракурсов.Пообщаемся ближе к концу 2015 года.Хочу услышать тогда,о чем будете рассказывать)

Лана Остудина

Надежда -- последнее...

Лана Остудина

Да откуда же мне знать, я же не дальнобойщик и не пилот, вам виднее. А если из рейса уже благополучно вернулись, о нем все равно нельзя сказать "последний", чтобы с работы не выгнали?

Дмитрий Северюхин

Да не выгонят с работы! Это просто суеверия,просто все знают. Не поверю,что Вы об этом не знали.Сегодня тоже в рейс,вылет в 23:17,надеюсь он будет крайним,но не последним!

Лана Остудина

Да вот не знала, ну. как-то может. краем уха слышала...Тогда, конечно, только крайним!

Дмитрий Северюхин

Спасибо!