Moxa Fontan

Холод, голод, эпидемии, войны, катаклизмы... Нашим предкам довелось пройти через многое, чтобы появились мы. Насколько ценна наша жизнь? Вы цените этот подарок?

Ответы
Ольга Глинка

конечно.Свою жизнь я ценю.И других людей Я УВАЖАЮ,в отличии от некоторых....

Moxa Fontan

кого конкретно вы имеете ввиду. надеюсь , не меня

Ольга Глинка

Я с вами даже не знакома лично.Я просто ответила.

Moxa Fontan

я уже подумал, что где-то накосячил

Ольга Глинка

Может вы и накосячили...Но какое это имеет отношение ко мне???Никакого.Я вам НИКТО.

Ольга Витковская

ценю, главное в жизни - сама жизнь