Нелена

Вам нравятся люди, играющие словами, ради веселья, по настроению?

Ответы · страница 2
Влад Мудрый

.. а разве по настроению - это дурно?

Влад Мудрый

отсюда следует, что по настроению это позволительно

Нелена

а Вы часто так отвечаете на вопросы вопросом? так и не ответили же мне..

Влад Мудрый

здесь и сайт такой - не серьёзный.. Пишете же: "ради веселья", значит ради хорошего настроения человек с юмором видит настроение собеседника - это здорово

Нелена

О!Вы глубоко ошибаетесь..Некоторые тут задают очень умные вопросы...почти для передачи знатоков" что, где , когда?"...а если Вы на них не хотите отвечать и увиливаете от ответа, то Вас наградят даже "великолепными эпитетами"вслед)))

Влад Мудрый

погуглите и ответ не заставит себя ждать

Нелена

там на вычисления и на логику задачки...а не просто на знание и название...Видимо, Вы ещё не видели этих вопросов...но есть очень даже интересные...я лично на логику люблю задачки...но пошутить тоже очень даже люблю...))даже когда вижу такие вопросы, пытаюсь к юмору свести...но далеко не все поддаются...есть просто кремень-авторы!!!)))

Влад Мудрый

может и не попадались такие вопросы..

Слава Касьянов

Конечно,это вроде шахматной игры.

Нелена

точно...и мне это нравится...а ещё можно с домино сравнить)

S V

Своя женщина берёт безспроса!)

Дайлова Надежда Гомель

Их право.Им нравится и ладно.

Дайлова Надежда Гомель

Не всегда к месту.Порезвиться разве что......

조랑말

а что они это всегда делают ?

Нелена

не знаю...я не всегда, а по настроению)

Ирина Довгань

я сама люблю играть словами

Нелена

просто дурачитесь или постоянно?

Ирина Довгань

дурачусь....когда настроение)

Наташа Бойкова

нет...только искренние.

Нелена

одно не исключает другого...я не имею ввиду играть словами в отнешениях...а так...ради юмора, смеха)

Лю
Людмила

Вызывают уважение....

Таисия Новичкова

Да. Очень интересные варианты получаются

Нелена

а почему они вызывают уважение?

Лю
Людмила

Тот кто играет словами,как минимум начитанный, и как максимум грамотно начитанный и тем самым вызывает интерес и уважение.

Валентина Леонтьева(Карелия )

юмеют -пусть играют !

Анатолий Мюллер

Да,очень. Есть чему поучиться.

Димон Ахламон

та ра ра ра ра ру ра

Нелена

))))))))))))))мамамба хара мум бурум)

Нелена

вообще-то я о другой игре...

Андрей Быков

Ты лучше не проси...

Елена Плигина

ЧТО САМ ДОЛЖЕН ПРЕДЛОЖИТЬ?

Олег .........

терпеть не навижу

Олег .........

ого круто взяли))) а на свадьбу позовете?)))))))

Нелена

))))))))))если подарок будет соответсвующий нам)) и ваще я иду спать короче...уже 5 попытка)) интересно , кто сегодня мне приснится?)) надеюсь, что не кащей)

Олег .........

5 попытка пойти спать?))))))) да затянул Вас инет))))))

Нелена

да нет...не инет...а некий Бродяга всего лишь))

Олег .........

опа вот это новость, что я Вас затянул, а интересно узнать куда я Вас затянул?)))))))

Сергей К.

политики типа?

Нелена

нет...о политике вообще не пишу никогда

Сергей Сапронов

Смотря какими

Сергей Сапронов

🙂 хорошо что ни китайскими!

Нелена

не думай о секундах свысока, наступит время, сам поймёшь , наверноееееееее(с)))))) всего доброго) иду спать)

Александр Пирогов

нет конечно

Александр Пирогов

последнее время их больше стало почему-то...раздражает как-то((

Нелена

ясно...а если просто в шутку , иногда и под настроение?

Александр Пирогов

если под настроение,то я и сам таааааааааааак пошучу)))))))))))))))))))

Александр Пирогов

эхх...сейчас кроме не над кем пошутить((

Нелена

было бы желание...в инете можно здорово со многими шутить)) лучше цирка бывает по смеху))

Александр Пирогов

пока я один не над кем пошутить)но скоро начнётся)

Св
Светлая))

ненавижу(((((

Св
Светлая))

потому что потом от этого Больно((

Нелена

Вы слишком сертёзно всё восприняли...можно же в шутку играть словами...иногда и к месту, например...не в чувствах...

Guld Keter

Да, очень.

Нелена

ого...а если над Вами меч занесли? тоже плюсы?

Guld Keter

Если удастся вывернуться из этой ситуации, то в следующий раз вы будете действовать более уверенно. Это полезный опыт.

Нелена

я про плюсы...а если не вывернулись? в чём плюс?

Guld Keter

Узнаешь, что там дальше...

Maksimka Maks

сам такой

Нелена

это не игра словами, это больше на хаство тянет...

Нелена

)))))))))интересно кому?))

Людмила

а как же

Людмила

с ними интересно