Татьяна Павлова

Что Вы думаете о Чезаре Борджиа ?

Ответы · страница 8
Влад Белов

кому то кисло от него было

Татьяна Павлова

Да так. Семейка, как семейка, со своими тараканами.

Anatolii Minsk

Тоже что он думает обо мне

Татьяна Павлова

Он, к сожалению, уже ничего ни о ком думать не может. Надеюсь, Ваше положение получше.)

Владимир Панов

ничего-он мне безразличен

Александр Боровков

А вы с ним, лично знакомы?!

Татьяна Павлова

Много о чем думаю. О нем сейчас меньше всего.

Viktoria Skutar (Италия)

......так его воспитал отец

Viktoria Skutar (Италия)

отец любил церковь и искалечил своих детей,Чезаре-ненавидел всех и уничтожил в себе человека

Viktoria Skutar (Италия)

он любил дурной любовью только сестру

Булат Ахмеров

Ничего не думаю - Это кто?

Булат Ахмеров

Это блюдо, одежда, человек или оружее?

Мири

я о нем не думаю-простите

Кинг Конг

знаменитый отравитель...

Татьяна Павлова

Да, а еще политик, военачальник.

Кинг Конг

и сын папы римского.. александра.. и брат знаменитой Лукреции.. погиб в бою.

Татьяна Павлова

Незаурядная личность, много противоречивой информации.

Кинг Конг

ну как бы в моем понимании жестковатый был человек..

Алексей Усов

Отравился и отравился....

Татьяна Павлова

В засаде погиб, в бою. Не успели отравить

Gi
Giorgi

умный.хитрый маньячок)))

Татьяна Павлова

Никогда не думала, что политики похожи на наркоманов. Хотя что-то в этом есть.

Gi
Giorgi

власть это все, человек раз побывавший все сильным не захочет быть на вторых ролях уже.так было и так будет.зачем кадафи бился до смерти,у него было 200 миллиардов денег.вроде иди живи где хочешь как хочешь в той же росссие например.но нет! власть! и власть обширная со ТВОИМИ законами и ТВОЕЙ конституцией это многое))))))

Татьяна Павлова

Несчастные люди - эти политики. )))

Gi
Giorgi

ну не все.кто то все же думает трезво и понимая что это не стул который оставил ему дедушка в наследство и надо встать и уступить.несчастный в итоге тот кто вцепляется в него ЭТО МОЙ!!!!! НЕ КТО НЕ ДОСТОИН ЕГО КРОМЕ МЕНЯ!!! вот такие люди часто заканчивают плохо

Татьяна Павлова

Если бы было все так просто.

Abc

Думаю: чи зар, чи базар???

Ольга Швецова

Дяденька без комплексов,хорошо пожил,красиво умер

Ольга Швецова

Так мы же про семейство Борджиа

Татьяна Павлова

Да. Еще фильмы смотрела. Чезаре - бастард папы римского Александра IV. Был кардиналом, после смерти брата стал гафоланьером. Говорят, любил сестру.

Ольга Швецова

Любил,так сильно что убил ее второго мужа...ею любимого,но и не дал ей умереть ,выходил,уже при ее третьем браке...интересно....почитайте...

Татьяна Павлова

А в какой книге это написано? Я читаю Сабатини "Жизнь Чезаре Борджиа" сейчас.

Ольга Швецова

Честно не помню...может и Сабатини

Ольга Швецова

Читаю и удаляю сразу,место не держу на планшетке

Алия Тусупова

Познакомте, потом скажу

Татьяна Павлова

Бастард папы римского Александра VI. Был кардиналом, потом был Гонфалоньером Церкви (главнокомандующий папской армией) . Талантливый полководец, неплохой политик. О нем говорили, что убил родного брата, имел связь с сестрой.

Алия Тусупова

возможно люди наговаривают

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я о бабах только думаю

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

имею даже право на это)))))

Павел Стариковский

думаю что впервые слышу

Татьяна Павлова

Если интересно, могу рассказать

((((Я))))

не знаю,лично не знаком

Татьяна Павлова

Лично трудно будет. Может лет через через 50 получится, или позже.

Татьяна Павлова

Мне тут сказали, что он умер и очень давно. Так что встретиться с ним можно только на том свете и совсем не факт, что тот свет есть. Поэтому и говорю, что будет трудно

Спать не могу .. все он 😄

Татьяна Павлова

Вот беда . Да не переживайте Вы так. Все с ним хорошо было. Баловень судьбы и погиб в бою.

Валентина Леонтьева(Карелия )

ничего ! мы не знакомы !!

Таша Т

красивое имя и фамилия

Таша Т

интересно какой это был мужчина...

Татьяна Павлова

Бастард папы римского, полководец, политик. Погиб в засаде

Сергей Алексеев

Зачем нам о нем думать?

Татьяна Павлова

Книжку о нем прочитала, впечатлило, много разного о нем говорили.

Сергей Алексеев

Ну, прочитали... Думать-то зачем? Мало-ли их было всяких...

Вячеслав Колпиков

Я о нем вообще не думаю

Вячеслав Колпиков

потому,что это уже неплохо

Татьяна Павлова

Как замудренно! Получает, что плохо - это уже нехорошо)