Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Он не придумывал лекарство против морщин, но он о нем спел. Как думаете, что это за лекарство такое? И кто нам открыл глаза на очевидное? 🎼

Ответы
Лёня

Маска из аллюминиевых огурцов - дело молодых. Лекарство против морщин.

Павел Шило

Я твой наркотик ты мой глазик .

Павел Шило

А у нас уже рассвет и Москвичам передаю привет , а тебе персональный .

Павел Шило

Таничка раскрой мне один свой секрет ,ты уже получала ласки или только читаешь мои сказки. Тут и сказочки конец из за трафика .

Elchin Kuliyev

не знаю

Elchin Kuliyev

не очень знаком с еготворчестовм. Только группа крови на рукаве

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В фильме ИГЛА он снимался.

Elchin Kuliyev

да я зню. Но не смотрел, если честно

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я только фрагментами смотрела. А песни некоторые нравятся его.

Elchin Kuliyev

ок