Славянин

А каким вы представляете себе памятник коррупции?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

дракон о трех головах.. Хитрость, Жадность и Предательство.

Славянин

Респект...именно так и я его представлял

Николай

В виде дико орущего лысого человечка, которго душат обмотанные вокруг него купюры.

Николай Ушаков

Вечный огонь по сжиганию денег Пачками! И сидящий мыслитель роденовский над огнем!

Nikolai Garskov

Никаким Коррупционер не победим. А памятник вечному врядли понятие уместное!)))

Nikolai Garskov

Нет. Там точно Гаи взяток не берет, но это не дает возможности исключить тоже самое в высших эшелонах власти.)

Славянин

А в высших тем более...за этим там КГБ следит.Да и потом знаете ведь...каков поп таков приход.

Nikolai Garskov

Знаю. но у него тоже своеобразный культ... Как бы и нам к этому не скатиться обожествляя.

Славянин

Так и у нас проскальзывает ..бывает..

Nikolai Garskov

И я про то! История склонна к повторениям, и не поймешь ее мать перемать она учения?)

Ирина Стародубцева

толстый чиновник в обнимку с ментом улыбаясь плюют в коробку с надписью "НАРОД"

Ирина

Толстый денежный мешок,с противной человечьей мордой и с отрубленными руками

Наталья

В ТАРО есть карта "повешенный" (вверх ногами). Вот это и есть МОЁ представление

Наталия Ивановна Беликова

как бездонную яму, в которую каждый желающий мог бы бросит свою порцию дерьма

Татьяна Гамаюнова

Сердюков с Васильевой судорожно пачки денег в запазуху запихивают. (в бронзе)

Дайлова Надежда Гомель

Решётка. За неё держится измождённый чудак и со всех карманов деньги торчат.

Георгий Клинцов

ЧУДАК НА БУКВУ М.

Славянин

Пардон ,Жорик прав

Ольга Ехлакова (Москва)

Монеты, летящие из-под копыт золотой антилопы и тонущий в черепках чиновник

Славянин

Респект..очень люблю этот мультик

Лика Москальцова

было бы неплохо что-то в виде могильной плиты с соответствующей эпитафией

Татьяна

Если напишу, завтра под белы рученьки уведут туда, где макар телят не пас

Ла
Лариса

Жирный чиновник с торчащими из кармана пачками купюр на разбитой дороге

Маргарита Соловьева

Огромный гранитный камень, давящий на землю и надпись.." Была,Есть, Буду."

Славянин

А на камне гарант коррупции

Наталья В

Сидящего толстяка,а у ног на коленях изможенного человека с ребенком.

Георгий Geog

Половой член, изливающий сперму. А вместо волосиков на лобке доллары

Славянин

Ну тогда уж изливающий доллары в рот олигархам

Георгий Geog

Не важно кому. Главное чтоб струя добивала

Славянин

Подавятся ведь от такой струи

Георгий Geog

Я бы прям тоже с удовольствием

Нина Вернигорова

................., бомжом, роющемся в помойке !!!🙏 🙏 🙏 😜

Keeper

И представлять не надо: красуется уже в Свердловске Ельцин-центр...

Славянин

Респект....

Александр Барилко

две руки в одной пачка денег в другой бумажка с нужной резолюцией