Зелёный Мох

Так называемые "реалисты" и "правдорубы" видят вокруг только чернуху. И тычут пальцами в нас, оптимистов, за то что мы - "да как посмели!!!" - радуемся солнцу и чистой воде.Ну и пофиг.

Ответы
Сергей Швец

Меня, по жизни, удивляет… как людям времени хватает…
Следить, что делают другие… Советовать, в «белье копаться»…
И в душу лезть и не стесняться…
Так хочется задАть вопрос… ЧЕГО СУЕТЕ ВСЮДУ НОС …
Чем в жизни " шариться " чужой,… СЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ ЗА СОБОЙ

Просто Вишенка

конечно, пофиг)) Кто помешает радоваться солнцу, смеяться в лужах, бегать по листве?

Валентин Круглый

хрен,положенный на чужое мнение,улучшает качество жизни.(Фаина Раневская)

Ок
Оксана

во во а в своем глазу и соринку не увидят

Алексей Филин

Реалисты тоже радуются солнцу!