Лукьянова (Кульша) Галина

Если будет пожар, и можно спасти только одного, кого спасёте жену или ребёнка?

Ответы
:T
:Thinking:

Жена не простит если ее выберу. Ну и дети это святое. Постараюсь чет придумать на тему что бы они спаслись , а я там остался. Любимые мне обычно дороже чем я себе были. Ну и я внзучий не раз выживал в опасных ситуациях где с жизнью можно было распрощаьься и врачи говорили чудо ... Надеялся что не сгорел бы в огне )

Лукьянова (Кульша) Галина

Николай,Счастья Вам! Дай,Бог, чтобы у Вас НИКОГДА не было такого выбора.

:T
:Thinking:

Спасибо ) и вам всего хорошего)

Евгений А.

Трудный выбор. Надеюсь никогда не придется так выбирать. Не знаю. Буду действовать по обстоятельствам. Скорее всего буду спасать того, кого спасти можно быстрей и надежней, с большей вероятностью. А потом буду спасать другого.

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы Замечательный Человек! Я бы пошла с Вами в разведку👍✌️

Я Счастливая

У меня только дети, мужа нет. Кого смогу, того и спасу. Во все времена первым делом спасали взрослое работоспособное население. В наше время я не уверена что мужики выберут жену. Это очень сложный вопрос.

Лукьянова (Кульша) Галина

Счастья Вам!!!!

Я Счастливая

Спасибо

Зелёный Кот

Я бы выбрал жену

Р. М.

В варианте с несущейся вагонеткой он интереснее: можно увеличивать число обречённых до больших чисел) И таким образом получить стоимость жизни близкого человека в жизнях посторонних людей

Лукьянова (Кульша) Галина

Гипотеза интересна, а кого спасёте?

Р. М.

Того, на кого первого наткнусь

Лукьянова (Кульша) Галина

Логично. Спасибо!

Р. М.

Мораль - штука во многом умозрительная) Реальность порой снимает терзания

Лукьянова (Кульша) Галина

Дай,Бог, чтобы такого НИКОГДА не было!

Р. М.

Амен

Сергей Гашков

Если рассуждать - ребёнок беспомощный, его спасать. Выходит если жена будет лежать, а ты будешь искать ребёнка? Правильней будет - кто первый на глаза попадёт. Значит с Выше так послано.

Belich Roman

Женщина спрашивает подругу:
- Если бы одновременно тонули твой бывший и чемодан с миллионом баксов, а вытащить можно только что-то одно, то как бы ты потратила енти деньги ? ;-))

Belich Roman

не важно кого... Вопрос выбора не предоставляет.... ;-))

Дм
Дмитрий

Вытащу обоих. Спросите почему? Да потому что Я , это Я. Ограничения вашего вопроса не обоснованы. Я их проигнорирую. Вы докажите что я одного только СМОГУ вытащить.

Лукьянова (Кульша) Галина

Дмитрий, дай Бог, чтобы у Вас НИКОГДА не было такого!

Серёжкина Я!

если будет пожар...есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут - слона на скаку остановят и хобот ему оторвут! ... и вы полагаете дадут они волю пожару?!

Ви
Виктор

Более идиотских вопросов не встречал.Что это, элементарное бездушие, тупость беспредельная. Или вопрос- когда кто то, достигнет вашего мерзкого уровня?

Лукьянова (Кульша) Галина

Виктор, это вопрос философа Сократа

Ви
Виктор

Пакостная философия. Для меня сам вопрос страшен.

Ви
Виктор

Извините меня за грубость. Но этот вопрос загнал меня в угол, в тупик. Я в этом тупике ошарашенный и даже не ищу ответа.

Лукьянова (Кульша) Галина

Простите,Виктор!

Владимир Павлов

Ну ладно тебе.....обех спасу.....иначе я не ВДВешник!!!!!....там лучше самому сдохнуть, чем кого-то не спасти.....да хоть и не мои....

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы Настоящий Мужчина!

Владимир Павлов

Да там нет...просто надо при случае, а когда надо....даникакой я.ю....мною пользубтся. а я до сих пор в это верю...

...Продукт Системы...

Жестокий вопрос.... Не дай бог кому такое выбирать,... Что бы ты не выбрал, для многих ты будешь мразью что не спас другого...

Лукьянова (Кульша) Галина

Жизнь-сложная штука!

...Продукт Системы...

Дилемма..... Согласен с вами... Всегда кажется вот чёрное и белое, и вроде всё ясно.... Ну настаёт мамю

...Продукт Системы...

Дилемма..... Согласен с вами... Всегда кажется вот чёрное и белое, и вроде всё ясно.... Ну настаёт мамю

...Продукт Системы...

Дилемма..... Согласен с вами... Всегда кажется вот чёрное и белое, и вроде всё ясно.... Ну настаёт мамю

...Продукт Системы...

Ну настаёт момент, когда не ясно

Лукьянова (Кульша) Галина

А если всё ясно- не интересно ЖИТЬ

Rasul Musajev

выбор конечно очень тяжелый , но я думаю что ребенка . Хотя жена меня спасала когда землетресение у нас была

Лисовский Николай Васильевич

Мой вам совет. Подожгите свое жилище и вместе с ребенком ждите кого из вас спасет муж. Тут вам и ответ будет

Александр Жук Эстония Таллин

гуманнее былобы спасать ребенка но я всеже спсу жену с которой я потом сделаю 5 детей и так что лучше 1 или 5

Лукьянова (Кульша) Галина

Александр, Вы Мудрый Мужчина!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

значит не все пропито

Лукьянова (Кульша) Галина

Пропито чего?

Александр Жук Эстония Таллин

мудрость свою не пропил наверное потому что практически не пил

Олег Багаев

можно, я не буду в голове модулировать, подобную ситуацию, да и вам не советую, вы что? откуда такие мысли?

Лукьянова (Кульша) Галина

Олег, это вопрос Философа Сократа

Олег Багаев

но тем не менее я не хочу чтоб в моей жизни появилась ситуация подобного рода

Лукьянова (Кульша) Галина

Естественно! Дай,Бог, чтобы такого НЕ БЫЛО!

Олег Багаев

спасибо, и вам всего наилучшего)

Лукьянова (Кульша) Галина

Берегите Свою Семью!

Олег Багаев

спасибо, и вы

Лукьянова (Кульша) Галина

Мир Вашему Дому !

Sk
Skorpionk@

Это типа, кого вы будете спасать, брата или мужа. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Вячеслав Подольский

Конечно ребёнка. А может только себя, они могут предать обворовать и так дальше по списку

Рхадизх Кочкаренко

Буду стараться не зависти такую жену который устроит пожар и погубить и себя и ребёнка

Лукьянова (Кульша) Галина

В жизни всякое бывает

Рхадизх Кочкаренко

Я не спорю, это очень сложный выбор, буду стараться обоих спасти

Вано

Конечно ребенка, у жены есть шанс спастись самой , а у этого безащитного существа нет

Бог Есть

Давайте вспомним о Боге до экстренной ситуации, может быть тогда этого не случится ))