Ма
Маргарита

Откуда берется интерес к жизни? Или в чем ваш интерес к жизни?

Ответы · страница 22
Василий Тимощук

в самой жизни ...

Василий Тимощук

спасибо,красавица\

Ма
Маргарита

И вам, что не проходите мимо моих вопросов!)

Василий Тимощук

ну, что ты )))

Руслан Varis

от желания жить

Руслан Varis

душа источник желаний не желаний

Людмила Гладкова

чёрт его знает.!

Александр Евгеньевич

Маргарита, я знаю, в чём интерес к жизни у липы. Плеваться гноем и ядом. Она скоро подохнет......

Нина Кафтанникова

в темпераменте

Ма
Маргарита

Нет темперамента, нет интереса?

Александр Божченко

Хочу все знать!

Александр Божченко

точно так.Человек-мореход исходил от Ирландии, Вьетнама до Антарктиды

Ера Sss

В семье и детях

Ера Sss

Пожалуйста

Ольга

У меня его нет)

Алексей Шутов

Как так может быть?

Ольга

Очень может

Алексей Шутов

Мне сложно с вами разговаривать вы не перенесли того,что я перенёс!

Ма
Маргарита

Ничего, держитесь, жизнь сама по себе подбрасывает иногда что-нибудь интересное....)

Ольга

У каждого что то своё...и он считает это самым тяжёлым...все мы разные...но любим судить с высоты своей колокольни

Алексей Шутов

Когда коляска уже 10 лет,что судить?

Ruslan

хочешь удивлю?

Ма
Маргарита

конечно, еще бы не хотеть этого!

Ruslan

у всех интерес одинаковый, и не только у людей, вообще у всех существ, от атомов до звёзд и богов, ты можешь просмотреть все ответы на твой вопрос, ты можешь задать даже кучу подобных вопросов - какова цель жизни, что делает счастливым, ваши сокровенные желания и т.д. и т.п - и все эти интересы будут сводиться к трём интересам и их комбинациям, на высшем внешнем уровне абстрагирования - это обустройство пространства обитания, построение пространства любви (отношений) и поиск ресурса для построения этих пространств, на внутреннем уровне это развитие сознания (прострающего простр-во обитания), любви (чувствительности) (простр-щего простр-во отношений) и воли (добывающей и укладывающей необх-е ресурсы... ) , если вам кажется, что существуют иные цели - назовите любую, и я разложу её по этим трём векторам полностью

Ма
Маргарита

)))) ох... и сложный вы человек.... ваши ответы всегда очень глубокие, отдельное спасибо за это! это и приятно, и интересно читать! ) И я согласна с вами, конечно!)

Ruslan

а ведь я не ответил на первый ваш вопрос, поскольку ответ на него воспринимается несколько сложнее - интерес к жизни как и сама жизнь - это и есть мы, дело в том, что наша человеческая оболочка, которую мы называем собой не является нами, она наш инструмент, и это не в ней появляется интерес к жизни, это интерес к жизни создаёт эту человеческую оболочку и пользуется ей для проявления себя через неё, мы как жизнь не появляемся и не исчезаем, мы всегда есть - это видимое творение появляется и исчезает внутри нас, и конечно же единственный реальный интерес этого творимого мира к его источнику, то есть к нам

Ма
Маргарита

Продолжает быть сложно... ))

Ruslan

интерес к жизни - это любовь творца к сотворённому, поскольку они есть одно целое

Куколка.

из настроения.

Ма
Маргарита

Тогда у вас должно быть всегда отличное настроение! )

Ма
Маргарита

Тогда желаю вам хорошего, солнечного настроения всегда!!! 🌞

Кемаль Кенан

russian people and Moscow.

Кемаль Кенан

especially russian women:)))

Игорь Маризин

В самой жизни)

Ма
Маргарита

))))) вот такая несправедливая жизнь!)))

Игорь Маризин

Как говорил классик нашего кино: абсолютли))

Ма
Маргарита

Но, в вас есть потенциал! ... )))

Игорь Маризин

Maybe) I'm stupid for training)

Игорь Маризин

Dream me)) please) on one second)

Ша
Шамиль

нету интереса

Ша
Шамиль

дома как в тюрьме да и ленивый еще . надоело.

Ма
Маргарита

надо срочно что-то делать...🤔

Ма
Маргарита

А, моджет, как раз ваш интерес в ничего не делании?

Десант

у меня его нет

Десант

угу

Ряяр

Природа мозга

Ма
Маргарита

не совсем... многие кончают с жизнью в силу своей природы мозга

Ворон .(Питерский Космополит)

... в любви......))

К.а.н.он

В новых идеях

Ма
Маргарита

Ух ты! Хорошо, когда они есть!

К.а.н.он

Есть

Владимир

в общении🌷

Ма
Маргарита

На мой взгляд, это самый живой интерес!)

Владимир

конечно

Марина Канина

Ловить удачу.

Марина Канина

На момент

Галина Мамаева

Жизнь люблю)))

Светлана

В самой жизни