Владислав Мартынец

Как нужно заряжать iPhone 4s первый раз? Читал что надо проводить несколько циклов от разрядки до зарядки или же было такое что уже на заводе все сделано: бери пользуйся. Ответьте пожалуйста

Ответы
Nattaniella ...

Про Айфон незнаю. Но практика показывает, что если любой новый аккумулятор, несколько раз разряжать до полной отключки, а потом заряжать, ...и так несколько раз служит дольше.

Ирина Бальцева

извини у меня простой телефон. Поэтому я не могу тебе ответить на твой вопрос.

Татьяна Алексеева

Я РАЗРЯЖАЛА А ПОТОМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАРЯЖАЛА И ВСЕ ОК!!!)

999Sh666

вопрос по существу но вопрос для специалистов.

Артём Чемерисов

а вы сначала дайте мне его потом объясню

Анастасия Чигожина

говорят, от зарядки до зарядки