Кот Богатик

Вы бы хотели,чтобы к Вам во сне пришел молодой красивый мальчик принц и устроил ночь фантастической страстной любви с суппермощной эмоциональной разрядкой?

Ответы
Миша Чернов

так я не понял- он во сне "стараться" будет??или в жизни?

Кот Богатик

во сне

Миша Чернов

печально

Наталья

Нет! Это плохой сон.Любовь (секс) снятся к болезни)

Кот Богатик

даже не знал

Наталья

Во сне хорошо ругаться,даже драться.))))Потом наяву будет-супер!

Робаут Жиллиман

я б с ним пива попил, а потом мы баб вызвали

Надя И

Зачем мальчик ?☺️

Кот Богатик

ну неужели лучше ктото другой?

Надя И

но мальчика то,мальчика зачем? что с ним делать? сказки про красивую принцессу ему рассказывать?🙂

Кот Богатик

ну ему уже допустим 19

Надя И

ну ,если 19,то будет ему красивая принцесса))) для меня уже не комильфо.

Елена Смирнова

Бедный мальчик