Stop Пиар Иван Пауэр

С какой скоростью, чтобы не утонуть, гулял по воде тот, которому надоело висеть на кресте ?

Ответы
Николаус

Когда пикой тебе ребра проткнут, ноги сами тебя понесут! Скорость космическую ты разовьешь, все законы физики ты сметешь !

Stop Пиар Иван Пауэр

Не горячитесь , Вам хоть в задницу воткнуть , не думаю что Вы это сможете

Николаус

Это твои грезы,Иисус то воскрес! Летает,вот его пример тебя смущает??

Татьяна Зуева

А что ее кто-то замерял???