Наталья Филипова

Кто знает как вылечить экзему ребенку? Ничего не помогает! Пишите только реальные способы!

Ответы · страница 2
Сергей Чабанов

Вы это серьезно?! Лечить дите через спрашивалку?! Лучше уж сразу обратитесь к колдунам и магам! А, хотя там за деньги...:(

)))*кэтти *(((

Я знаю точно, что экзема лечится грамотным специалистом дерматологом. Не в соц сетях ищут совет. Тем более для ребёнка.

Александр Заболотный

с дерматологом советоваться надо я всречался помогла эмульсия в состав алюминий входил и помогло но экземы разные.

Михтар Каграманян

у меня была в детстве , помню бабушка чистила мне или братьям уши и мазала вот этой серой , потом как то само прошло ,

Наталья Филипова

Ну это серной мазь можно но у него от нее еще больше пузырится!)

Михтар Каграманян

от мази и болтушек у меня было тоже самое

Наталья Филипова

Ну попробую может правда поможет!)

Михтар Каграманян

а вкаких местах ? уменя было на изгибах рук,и ног ,и помню рука была правая а нога левая

Михтар Каграманян

ну попробуйте ,уверяю если не поможет хуже не будет , только палочками ваттными наверное не получиться , надо шпилькой для волос ,не знаю сейчас женщины пользуются такими , просто ватка все впитает

Wayne Mark Rooney

Внутрь - Цетрисутра по 1т., экзематозные места мазать кремом Локоид или, что лучше, но дороже - это крем Тридерм

Наталья Филипова

Не помогает! Пробовали локоид. А Цетрин пить мы еще мелкие мы зодак пьем!)

Wayne Mark Rooney

Тогда обратитесь в академию им. Сеченова, там Вам точно помогут, а Тридерм крем очень помогает при экзематозных высыпаниях

Иван Иванов

ПОИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ-НАРОДНЫЕ СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ ЭКЗЕМЫ У ДЕТЕЙ.ПОВЕРЬТЕ ЭТО ЛУЧШЕ ВСЯКОЙ НЕПОНЯТНОЙ МЕДЕЦИНЫ!!!

Наталья Филипова

Да вот вычетала про картошку сделала на ноч и полегче стало!

Ив
Иваныч*

А к доктору не пробовали? А то тут же академия медицинских наук , дохтур на дохтуре сидит и дохтуром погоняет

Наталья Филипова

Пробывали по - этому и к здешним докторам и пишем!)

Ив
Иваныч*

Тут такие доктора , охренеешь! Насоветуют маманегорюй

Михаил Ларин

Антигистаминные. Диета. Время. организм со временем научится выводить из организма всякое нежелательное г.

Светлана Добрая

я два года лечила , очень трудно ! но у меня экзема была на нервной почве ! гормонами , ребенку наверно нельзя

Наталья Филипова

Нам только мази на гормонах назначают! Но они не помогают!

Светлана Добрая

я мазала гормоны и пила гормональные таблетки ! и еще мне очень помогла окончательно вылечить фолиевая кислота - ребенку вреда от не не будет только польза и она не дорогая , утром я мазала мазь а на ночь есть крем под подгузник как жидкая присыпка джонсон она от зуда очень помогает , это мой доктор мне прописывал !

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Скорее это психологическое, какое-то внутреннее напряжение и в вас тоже...ребенок все сканирует с матери.

Светлана Булавина

Мумиё пробовала?Мне помогло.У меня нога гнила......Вобщем,надо иммунитет поднимать.Само потом пройдет.....

Наталья Филипова

Я хотела попробовать но нам всего1,5 года противопоказано до 5 ти лет!

Светлана Булавина

А экзема на чем?Какое место?

Светлана Булавина

Ну....,тогда пробуй диету без глютена.Должно помочь.Прочти,что исключать и исключай!.....Вобщем,без выпечки и макарон.....,без муки.Так сможешь?

Наталья Филипова

Ну да он и так макароны не ест а хлеб тоже не льзя а то он без хлеба ничего не ест!)

Светлана Булавина

Есть какие-то хлебцы без глютена.....Поищи в супермаркетах.Вместо хлеба вполне сойдет.......А с чего началось всё?У меня стресс был.И потом попёрло........

Наталья Филипова

Бабуля умерла но он плакал пока ее не вынесли из дома хотя я думала что он еще и не понимал в то время а у него все высыпало прям на следующий день после похорон!

Светлана Булавина

Ну,понятно!......Смотри,это будет продолжаться,пока он будет прокручивать эту ситуацию в голове....Наверное,просто он испугался и боится до сих пор......Нужно заниматься с психиатром.......Ты ходила?Что они говорят?.....Я думаю,что это всё на подсознании....Если психиатр не поможет,тогда гипноз.......Нужно просто отпустить ситуацию....Потом и кожа новая вырастет.Я понятно объяснила?

Андрей Кузьмин

экзема чаще всего от нервов. Но есть Чистотел. Либо листья перетирать накладывать. Либо сок корня,

Наталья Филипова

Искупала и крапивница по лицу по всему телу!

Андрей Кузьмин

ДА ВЫ СУМА СОШЛИ!!!! Кто-ж так делает!!!!!!!!!!!!!

Наталья Филипова

В смысле сначала попробовала на сгибе локтя ничего не было а когда всего искупала ....

Андрей Кузьмин

Да нет! Нельзя в этом купать, надо наносить на очаги в дозированном виде!

Андрей Кузьмин

Ну что вы ей богу, ребенку сколько?

Гульнара Гараева

Дорогая Фания Даниловна! С днем рождения,моя дорогая! Всех благ тебе!😘 🎂 🎤 🍾

Виктор Череменцев

необходимо провести тщательное обследование всего организма, где то есть сбой или заболевание!

Алина Игоревна

Есть только один реальный способ. Сходить к хорошему врачу и четко следовать его рекомендациям.

Бес Пристрастный

Способ намбер ван (и единственный) - не спрашивайте совета в интернете, сходите к дерматологу.

Rustam H

Нам помогла гомеопатия, найдите опытного гомеопата , это долго нудно но приносит свои плоды

Все Тот Же Друг Михаила

Это что? Кожа шелушиться) Может псориаз? Источник какой? Лекарства, с рождения, осложнения?

Наталья Филипова

Ну да вот по совету одной девушки именно на этом сайте потребовала что бы врачи нам дали талон на анализ на соскоб пошли сделали ждем результата попробывала мазь которую нам здесь посоветовали и я была приятно удивлена у ребенка на следующий же день кожица стала розовая и перестала п узыриться! Так что вот так как то все познается в сравнении!)

Все Тот Же Друг Михаила

Приятно тоже удивлен|,мир не без добрых :людей

Наталья Филипова

Ну да так и есть, а Вы сомневались в этом?

Все Тот Же Друг Михаила

Честно, опасался)) всякие левые советы

Наталья Филипова

Ну кто ищет тот всегда найдет!

Та
Татьяна

Прибор Биоптрон ранки заживляет быстро, но это снаружи, а надо еще и саму причину лечить..

Санбай Манибай

Внучке 7 лет , она тоже страдает! Пока ничего не помогают ! Проиступили давать Е Л Е В 8!