Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Утром, когда прозвенел будильник, Вы тоже жалеете,что тусили до трёх в Спрашке?))

Ответы · страница 6
Aлексей Schewzenko

Атож!.. еще и пиво поклюкивал..а на работу в 5 30 вставать, идите вы все нафиг...

Ваня Ванин

Нет, так как у меня нет зависимости от "Спрашки", так, развлечение на 10 минут

Roman Balan

нет, встаю без него и все нормально! даже если до трех или 4-рех тусил в нете

Андрей Федосеев

Будильник ненавидишь в обоих случаях. Когда он звонит и если не прозвинел.

Ольга

Да, чтобы выспаться, нужно ложиться спать не в то день, в который встаешь!)))

Ve
Vetus

Видать весёлая "туса" была. Главное чтобы голова не болела. Хорошего дня !!!

Надя *****

я сегодня проспала на работу ,в инете не сидела ,ждала новости по самолёту

D S

нет точно нет.. если так долго провел время здесь то точно с удовольствием

Виталий Коскин

Всегда просыпаюсь раньше будильника и спрашиваю, ну какого хрена молчим?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А он такой:"ой,прости,хозяин,проспал...."

Виталий Коскин

Нет, просто начинает лихорадочно звенеть!

Борис Вакс

Я просыпаюсь сам независимо от спрашки мне никуда не надо. Работаю я дома

Валентина Беленькая

У меня есть возможность вздремнуть днем часок, а утром встаю без проблем.

Рамиль Абдуллаев

Нет конечно я нормальный и не сижу по ночам в спрашивалке.Только в вк 😄

Сергей Фокс

Я всегда жалею,что не сказал жене как я её люблю! авсё остальное ,то таке...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ка хорошо с утра понежиться в постельке....когда другие чешут на работу!)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ррррррр на всех,кто нежится в постельке,когда я чешу на работу)))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как то с утречка прогуливал своего ротвейлера.... Один мужичишка опаздывал на маршрутку (вот вот она тронется!) ... Мой пёсик побежал за ним (хотел поиграться, видимо!) - успел таки мужик на маршрутку!)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Помогаете людям-это хорошо))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вот где был почесуйчик знатный - нормы ГТО сдавал, наверное!)))

Наталья Горожанкина

Нет я жалею что у меня нет 7 миллионов евро, и мне надо в 7:00 идти на работу.

Бобур Ганиев

а я не до трёх сижу, я сижу до тех пор, пока утром будильник не прозвенит)))

Виталий Свирин

Нет, я быстро высыпаюсь. У меня очень быстро восстанавливается организм.

Егор Егоркин

Нету будильника, по солнышку встаём. Ночью нормальные люди должны спать.

Roman Mixaylov

До трех?еще и в спрашке?бред полнейший.вам походу вообще сходить некуда

Серж Новиков

не в спрашке, а в старенькой стратегии)) спрашка так, иногда между делом)