Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Утром, когда прозвенел будильник, Вы тоже жалеете,что тусили до трёх в Спрашке?))

Ответы · страница 9
Кристина)))

Я не тусю здесь до трех...но спать от этого меньше не хочется 😂

Мила Я

...сто процентов))... но вечером сожаления кудась улетучиваются))

Имя Женское

неа....может, больше не увидимся. надо жить как в последний день

Валентина Чеботарёва

мне достаточно немного поспать днём. это наверное возростное.

Евгений Кирилов

жалею и проклинаю, но не глупые сайты и соц. сети, а другие дела

Фиса Маева.

не звенит,внутренний будит..вставать не очень...но приходится..

Aleksandr Barsukov

Я встаю " по мере пробуждения" и никак иначе. Вот такое счастье.

Ангелина Шлыкова

Мой будильник срабатывает регулярно по несколько раз за ночь

Владимир Косенко

Прошло то время,будильник не заводим. Не нужно перебарщивать.

Л)
Ленчик )))

тусила не в спрашивалке а возле телика или зависала в фильмах

Тамара Енькова

А мне некуда спешить и я не жалею ,что до ночи сидела в спрашке

Dmitriy Dima

утром, я задам себе вопрос, сколько же я выпил, что тут тусил 🙂

Руслан Антонов

..............соблюдаю Распорядок дня... - дед велит, а я послушный....

Сергей Из Сибири

Нет ... мне на сон хватает 4 - 5 часов и я лёгкий на подъём ...☺️

Аm
Аmurka_28Rus

Нет ,я рад то что больше провожу время в реальности,а не восне

Александр

А чтоо туу делать до трёх? Лучше к Иррише. Оно много приятнее.

Алексей Зайцев

Никогда не сожалею значит было интересно и было с кем тусить

Руслан Мом

у меня так не бывает если отдыхаю то будильник молчит боится

Ольга Закотина

Нет, не жалею. Восхищаюсь собой: я ещё и на работу могу пойти?!

Неизвестно Неизвестно

да нет(просто даю ногой по будильнику и ложусь спать дальше)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Каждое утро новый будильник?))

Неизвестно Неизвестно

слушай это он от моего Деда осталось он привык корпус металический образець 1985 года так что он не жалуется.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ого! Как можно такой раритет и ногой?!))))) никакого уважения)))

Неизвестно Неизвестно

как вы яхту назовете так она и поплывет (пример)зато прочный и не капризный и дольше всех будет работать

Неизвестно Неизвестно

да в то времена все вещи были прочными (начиная с людей)