Ангелок... Тот Ещё)))))

По моим наблюдениям...лучше ,чтобы было два...нет три...хороших собеседника...которые здесь бывают в разное время....и хорошее настроение обеспечено!Я права?)

Ответы
Василий Комышний

лучше было бы что бы они были в реале, и тогда не только настроение, но и жизнь счастливая обеспечена. нужно стараться виртуал всегда конвертировать в реал... по возможности))

Василий Комышний

так Вы миллиционер? Я милицию люблю)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Кто сказал?))

Василий Комышний

ну.. .а кто у нас шифруется?))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Человек)

Василий Комышний

человеку это нужно менее всего. Спецслужбы)

Александр Kãlis

По мыслям и определяем ,собеседников ,А их несколько категорий как из той и иной области дети ,детишки адекватные и неадекватные - могу охарактеризовать твой облик )))

Татьяна Ивченкова

А неожиданные сюрпризы, разве не приятны? С незнакомыми людьми-хорошими собеседниками, по-моему приятнее пообщаться, чем с известными заранее ответами.

Павел

Надо иногда отсюда выходить... так... поспать, покушать... иногда проветриться, деньги заработать... и опять сюда... одного собеседника хватит))

Павел

И что Вас увлекает в общении?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Просто лёгкое с юмором.

Павел

Тогда Вам везёт... сразу три приятных собеседника... все люди, конечно, хороши по-своему... не со всеми на одной эмоциональной волне)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Верно говорите)

Павел

А в реале любите общаться? К примеру, многие боятся встретить взгляд собеседника... там... или дыхания боятся) или боятся стремительности в общении... при переписке есть время подумать над ответом... или Вы видите только положительные стороны в общении с глазу на глаз?)

Я-
Я-Искал-Тебя

твоя корефанья знает об этом ,ну о наблюдениях твоих ?
sprashivalka.com/540115

и что это за мерзкое слово"я права" ,нет конечно))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я не знаю ,кто это.

Я-
Я-Искал-Тебя

твоя сестра наверное

Mark Cazarin

Когда нет выхода - только вход,
Сотри контакты, смени пин-код.
Когда начнут знатоки лечить,
Выключи мозг и Бузову включи.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Отстань с этой Бузовой!

Mark Cazarin

🤪🙈

Владимир

Это как иметь трех любовников...Если одному некогда, то есть еще два а запасе!!! И настроение всегда замечательное...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это другое совершенно.

Владимир

Одинаково...

Брунгильда Анжуйская

Марусенька, привет! Я спросила у Гдазок про Водика, она не знает его телефона и соц сетей, так что ждемс...

Брунгильда Анжуйская

Водяного, у меня в друзьях, зеленая картинка на аве

Ника

не, я его не знаю

Ангелок... Тот Ещё)))))

Будем надеяться.

Брунгильда Анжуйская

Будем, еще появится

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно.

Дм
Дмитрий

Такого количества не хватит. Я редко веду длинные диалоги. Часто ограничиваюсь односложными ответами.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Почему же?

Дм
Дмитрий

Моя общительность прямо пропорционально возможности развернуть какую-либо тему в диалоге. Здесь мои комменты могут десятками исчисляться. А разговоры про то, как у меня дела и всякие светские беседы ни о чем меня напрягают. Собеседник часто сам разговор поддерживает. Его, соответственно, это напрягает тоже.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я поняла.

Михаил Пухов

Конечно права. Человеку для счастья не много нужно. Как в песенке. "Ах, было б, только, с кем поговорить!"

Сергей Хрулёв

Ну, это роскошь. Я одного если встречу, то ненадолго. А настроение от этого не зависит. Это моё мнение.

Ali Agasiyev

😉🌹🥀🌺а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

М.
Максим .

неужели сидя тут целыми днями можно говорить о хорошем настроении...Жизнь просто проходит мимо.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Никто не сидит здесь целыми днями)Реалом живём.

М.
Максим .

Если по три собеседника в разное время???..А дома дети..

Ангелок... Тот Ещё)))))

...сопливые...и муж голодный...а ещё корова не доена)))))))))

М.
Максим .

Вот вот..

Кир

Это равносильно иметь в реале 3 любовницы😁 лучше с одним собеседником нормальным,чем с тремя

Andrey36Rus

Два дебила-это сила, три дебила-это класс, семь дебилов это много, сколько в думе их сейчас?

Andrey36Rus

Ну вот

Sergey Semenov

Прям не все сто! Только фиг кого где поймаешь, а график у меня как у президента уганды

Ангелок... Тот Ещё)))))

Что так?)))

Sergey Semenov

Декабрь, надо заработать шекелей, а значит реально приходится работать, а не смотреть на хрень в мониторе с важным видом, будто это договор о продаже луны, и вообще применять древние знания инков и язык пигмеев

Просто Зайка))

Да!) Хотя это грустно...что только с тремя людьми можно поговорить...🤨

Ангелок... Тот Ещё)))))

Как минимум)

A@
Alek @

всё правильно... но всё равно в одного втюхаешься - и снова креатив не получился...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Можно контролировать)

A@
Alek @

ну я всё сказал... смотрите там, контролируйте )))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Непременно)))))

A@
Alek @

ну хоть со скобками... и то хорошо уже ))

Ангелок... Тот Ещё)))))

А что-плакать?)

Александр

хотя бы один был бы....не пошлый и не глупый.... Есть такие...но до обидного мало

Ангелок... Тот Ещё)))))

Но всё же они есть.

Александр

Совершенно верно. И это радось если такие откликаются на вопросы

Ангелок... Тот Ещё)))))

Значит мне везёт.

Александр

Конечно.

Абрек

Это не вещь и их не должно быть! Нельзя к людям относиться потребительский!

Абрек

Ой, ай!...не вгоняй меня с утра в краску!)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Чё это?))))

Абрек

Пришёл снять стресс с утра...а снял с тебя... О Боже!!!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ничего ты с меня не снимал)))Приснилось)))

Абрек

Приснилось мне, как будто мы в постели, Я на спине, а ты сидишь на мне. Потом мы в небо вместе улетели! Давай все сделаем, как в этом дивном сне!!!