Наталия Лабуз(Фирсова)

Как вы относитесь к знакомству по нэту?

Ответы
Алекс Венцель

Нормально, только при личном знакомстве всё оказывается далеко не таким. Так что приготовьтесь к разочарованиям...В инете мы всегда умалчиваем о своих недостатках приукрашивая при этом достоинства...

Алекс Венцель

А вы попробуйте и сам и убедитесь в этом...Главное не забыть, что человек писал по интету и что есть в действительности...))))))))))))

Наталия Лабуз(Фирсова)

Не хочу пробовать, это получается соврать о себе. Зачем? Проще говорить правду

Алекс Венцель

я посчитал что врёт он...

Наталия Лабуз(Фирсова)

Вы любите про себя немного приукрасить?

Алекс Венцель

Такое за собой не замечал...Всегда говорю, что думаю...Я говорил, что многие в разговоре любят приукрасить свои достоинства, но себя не имел в виду...

Наталия Лабуз(Фирсова)

может быть, но мы об этом не узнаем)))

Хмырь Горбатый

Смотря ради чего, если найти друзей для общения или там единомышленников, то положительно. А вот если искать там любовь и прочую дребедень, отрицательно.

Лариса Чех

норм, можно хорошо пообщатся, правда я не пробовала потом встречатся на живую, так как всегда получается познакомится с теми кто ооочень далеко от меня

Наталия Лабуз(Фирсова)

Правильно, друзей нужно держать на расстоянии))

Тимур Ред

как к веселому препровождению от которого опаздываешь на все запланированное! ну а еси честно то моно было бы встретиться разочек без обязательств!

Тимур Ред

ты совсем другая кода МЫ наедине Оксана! и совсем нетакая при народе!

Оксана 🐉

то же я и про тебя могу сказать, Тимур!!!
да не то слово, Наталия!

Тимур Ред

) обнял сразу обоих вас дурочки!

Наталия Лабуз(Фирсова)

Я не дурочка 😛

Оксана 🐉

а как обниматься любит Тимур, так просто слов нет)))

Артур Булкин

Я бы обязательно просматривал фото ладони потенциального "спутника"...)
По крайней мере будет понятно - маньяк или нет, интеллектуал или работяга...

Ел
Елена

Нормально. Несмотря на то, что многие пренебрежительно отзываются о сайтах знакомств, мы с мужем познакомились именно там.

Эриний

999 из 1000 так нэтом и кончаются...хотя, в этом само по себе нет ничего плохого...кроме одного-потерянного времени

Виталий Султанов

...да спокойно...для чего я здесь сижу, только я знакомлюсь не с людьми, а с их мыслями, то есть общаюсь!..

Денис Николаев

не против) но если честно, бывало что знакомился, по долгу общались, но даже до свиданий не доходило)

Денис Николаев

а чем же он тебя так зацепил, что готова замуж за него? вдруг он тоже окажется маменькиным сыночком, а то и чего хуже...

Наталия Лабуз(Фирсова)

Нет, он не маменькин сынок, а зацепил он меня своим отношением, вниманием, с ним очень легко. Мы хоть и не виделись в живую, но много знаем друг про друга

Денис Николаев

Ты можешь про многих узнать, и о себе рассказать, с кем будет легко общаться) по мне это еще не повод принимать такие решения)

Наталия Лабуз(Фирсова)

Это решение еще не точно, он мне сделал предложение, а я пока еще думаю

Денис Николаев

скорее, с ним что то ни так, если он в реале не может найти девушку... скорее всего комплексы какие-нибудь...

Бауыржан Калжанов

мне нечего не интересен токо я хочу свами сделат ребенок и по есть-кушат и спат и играт онлайн игру

Homo Pongo

Ну, это как рыбу ловить в незнакомом водоёме... 😉 Можно, хорошую поймать, а можно сапог дырявый. 🙂

Marat Syrlybaev

Положительно. Я свою супругу нашел в агенте. Мы с 2008 года вместе и любим друг друга беззаветно.

Упрямый Берс

не знаю чет кину туда фота свои не кто не клеится чета в обшем развод какой то в эти сайты )))

Sk Mezonstroy Ooo

Плохо... Не знаешь с кем общаешься... Например, Наталия с такой аватаркой не существует!

Мо
Морфей

Положительно.Есть возможность встретиться в реальном мире и найти вторую половинку

Константин Красий

Несерьёзно, убедившись в этом за 12 лет посещения различных сайтов такой тематики.

Алый Рашидов

ну не очень, всё сложно, ведь писать можно всё что угодно а чувства не розглядиш!

Grigori Sapak

НЕ ГАЇТЬСЯ ЧАС ... ПО ПЕРШЕ ... ПО ДРУГЕ НА КАВИ НЕ ТРАТИШ І НЕ РИЗИКУЄШ ЗДОРОВ'ЯМ

Забава Путятишна

если с продолжением...то боооольшие сомнения..просто поболтать,то почему ,нет)

Надежда Васильева

нормально. мы с мужем в топфейсе познакомились три года вместе дочке 2 месяца.