Загадка(Простая)

Какие уровни эволюции вы проходили? Достигли высшего или есть куда стремиться?

Ответы
Александр

Достиг кое-чего и увидел, что стремиться надо не так стремительно.Впереди очень много ступенек...Совсем много...

Алексей Григорьев

Как положено -зачатие, рождение, вырос, посадили, не понял ещё раз, уже ясней. освободился, а в углу хаты - ящик. Вот так вот

Александр Шебалин .

Многое прошел,но до конца так и не добрался,до того что хотел.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Животное, австропитек человек, кришна)))

Загадка(Простая)

Вы кришна уже?

Валерий

тюю...)..ещё лишь пару начальных))..

Загадка(Простая)

У меня не работает)))

Валерий

...ну стало быть, мы далеки до высшего!)

Загадка(Простая)

Стало быть)

Валерий

Привет!)😉☕🍓

Загадка(Простая)

Добрый вечер)

Виктор Правдин

Нет предела совершенству!

Ворон

🤣. в бесконечность.