Камола Насирова

В жизни сколько бы мы не ругалась, а в дали от дома когда встречаешься с грузиным, украинцем или узбеком мы становимся роднее всех родных, и говорим на русском! Потому что мы родом из СССР. 🖼 И забываем все передряги! А у Вас такое было?

Ответы · страница 3
Борис Фирхов

Нах СССР(((

Борис Фирхов

Очереди, талоны и пустые полки в магазинах

Камола Насирова

Значить помните только плохое, и вам по душе что твориться сейчас

Се
Сергей

Так и есть

Игорь L

все равны

Игорь L

общая история

Григорий

Конечно

Лиска

🍓

Галина Смирнова

Точно.

Александр Грызлов

Верно

Александр Грызлов

Пожалуйста

Ел
Елена

Было

Ел
Елена

Спасибо, милая💐

Камола Насирова

Всегда пожалуйстапожалуйста! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ел
Елена

И в Ваш🌷

Та
Татьяна

было

Сергей Сергей Журавов

да..

Сергей Сергей Журавов

племянник сейчас в Америки.. у него на заводе два друга. казах и белорус..

Камола Насирова

Конечно на русском, я в городе встретила украинцев счастлива была до небушки

Олег Пьянов

Да

La Testa

Да

Александр Семенов

Да