Егор Смирнов

ваши действия при нападении хулиганов

Ответы · страница 2
Сильвия Нагваль

ввести их в шоковое состояние

Сильвия Нагваль

абсурдностью своего поведения, к примеру

Лариса

Стреляю. Сначала в воздух.

Лариса

Щас прям наизнанку вывернусь,докладывая!

Елена

Баллончик газовый в ход ...

Александр Салтанов

У них штанишки маловаты

Александр Салтанов

Да нет. Эксперименты ихние рассыпаются

Мири

Я кричать умею громко.

I(
Irlis (Харьков)

Спросить че надо)))

Егор Смирнов

они ответят ты нарываешся)

Егор Смирнов

у меня друг в школе! сказал ты нарываешся я его пощикотил! он отошол и другой однокласник итак бой!!! и али ему сказал ти нарываешься)))

Анастасия Александровна

Какое количество?

Егор Смирнов

училка всех настроила против меня

Анастасия Александровна

Подойди к парню извенись от тебя не убудет а жить станет легче. Уважать начнут что ты можешь признавать ошибки а сам сядь у реки и жди когда его труп проплывет мимо тебя

Егор Смирнов

извенился но без толку. ее не убедил

Анастасия Александровна

Пускай родители напишут жалобу на училка в департамент образования

Анастасия Александровна

Да просто заходят на сайт и пишут что в такой-то такой-то школе такой-то такой-то учитель привыкает свои полномочия давление над учеником и все в этом духе ребенок подвергается психологическому давлению со стороны педагогического состава и учащихся просим принять меры

Дайлова Надежда Гомель

Баллончик у меня.

Алексей Горталов

Вымаливать пощаду, можно даже слезу подпустить. Затем улучив момент вбиваешь главному носовые хрящи в череп, и кому подвернётся ломаешь ногу. Остальные как правило разбегаются

Дайлова Надежда Гомель

Ну силён, отец!!!!!!!!!! 😮

Егор Смирнов

алексей у тебя есть подобный опыт

Алексей Горталов

Разведка! Эт навсегда

Алексей Горталов

Да, был. Только немного по другой схеме. Человек шёл на меня с явным желанием ударить, пришлось пропустить удар в лицо, сымитировать полную растерянность. А когда он ощутил всю полноту победы, выбрал момент и прыгнул ему на колено сбоку. А в разведке учили так - агрессию можно подавить трёхкратным преимуществом, ну например нож против голых рук, либо введение в заблуждение противника. Ну а гарантированное подавление агрессии с полным отказом от неё даётся семикратным превышением силы над соперником. Тут имеется ввиду не только (и не сколько) физ. сила, но применение подручных средств и хитрости. Уф, чего то я разошёлся, прошу прощение за занудство

Nikolai

Халка позову

Nikolai

оно Халка подвезет, он же не супермен чтобы уметь летать.

Nikolai

каблучок))

Егор Смирнов

чем халк будет с такси расплачиваться

Татьяна Сентюрева

переговоры

Егор Смирнов

ты говоришь привет как дела

Татьяна Сентюрева

ехала с катка вечером,троллейбус пустой,зашел парень,сел со мной,приставил нож,сказал "выходим". Я нашла слова,он проводил меня до дома.

Татьяна Сентюрева

я уже,к сожалению,не помню,было давно

Екатерина

Правый хук

Екатерина

Это как?)

Егор Смирнов

удар из французского бокса

Екатерина

Ясно

Наталья Баусина

Напугаю!!!

Наталья Баусина

Могу улыбнуться!!!))))) ну и ещё пара вариантов есть...)))

Наталья Баусина

Не везде,в смысле,только в храмы и хоз.постройки.видишь,какую юбочку мне выдали?)))

Егор Смирнов

и я могу пойти в женский и в хозпостройки😇

Наталья Баусина

Конечно!!!в чём трудность? Не забудь правила одежды и поведения!!!))))

Гр
Грета

стрелять

Marija

НУ ТОГДА ЛАДНО!!!!! )))) Добрая ты! )))))

Гр
Грета

так кофь пию)))))

Гр
Грета

а то !!!!!!!!!!!!!!

Гр
Грета

приятного)

Гр
Грета

☕ 😊

Кирилл Морозов

Убегать.

Володя Чистяков

БЕЖАТЬ.

Володя Чистяков

ДАВАЙ.

Егор Смирнов

я дал. сломал при этом 2 пальца на правой руке