Дмитрий Дмитриев

Нападаю в черном переулке, Такой весь рас такой с пистолетом и говорю "Честь или Жизнь" НУ?

Ответы
Марина Константинова

Жизнь) Но по поводу чести тоже гложет. Я болтушка, я вас заговорю, вы и забудете , что нападали)

Ек
Екатерина

сначала оценить... преступника(возможность убежать) лучше ходить в людных местах

Дмитрий Дмитриев

А где вы трудитесь, если не секрет? Не в органах ГБ?))))

Ек
Екатерина

сейчас много позволено по телевизору информации-научилась

Дмитрий Дмитриев

ААА,,, на понт изволите брать???

Ек
Екатерина

в не закона только стоит чего по перцу

Дмитрий Дмитриев

Блин, не смотрите перец, этот канал агрессию вызывает, по себе знаю!!!

Ек
Екатерина

агрессию не вызывает ,а уму меня научил. кому как

Sveta Gri

во, бери деньги и пушку нормальную купи, а то этой ржавеы в темноте не вижу...))

Айгерим Адильшина

А я такая все белая и пушистая из сумочки автомат и говорю- беги,Лола,беги)

Дмитрий Дмитриев

А автоматик тоже беленький, в стразиках?

Айгерим Адильшина

Нет немненький весь такой тяжеленький как положено)

Дмитрий Дмитриев

Не носите тяжеленькие автоматики, надорветесь, лучше миленькие пистолетики для беленькой сумочки))))

♥♡Любимая ♥♡

А я вдруг такая, раз, и автомат из за плеча достаю, и БАХ тебе прямо в лоб;)

Лека Лютер

а я такая оттягиваю тебе штаны, заглядываю и говорю, ну...бери жизнь...

Дмитрий Дмитриев

Блин, сразу с сатирической критикой...)))

Лека Лютер

а как без неё, только она и честь и остались))))

Дмитрий Дмитриев

В смысле сатира и честь? Ну так то надо чем то из этого пожертвовать и попытаться жизнь окрасить в радостные тона...

Лека Лютер

вот сатирой и раскрашиваем, как можем

Дмитрий Дмитриев

Понятно, а анекдоты любите??

Лека Лютер

и их тоже

Z} M}

А я такая вся из себя такаая деловая отвечаю" ни то и не другое "Ну ?))))

Дмитрий Дмитриев

На,.. в колено...)))

Z} M}

А обратно ?))))

Дмитрий Дмитриев

Чем??? Проклятьем??? Или Заговором??? Смешная Вы...)))

Z} M}

А может и у меня пистолет )))

Дмитрий Дмитриев

А может и у козы -боян и у бабки-х..й, кто ж знает...???

Z} M}

Все может быть ))))

Елёна

обрадуюсь и закричу - Маньяк, родненький, я столько тебя искала!..))

Дмитрий Дмитриев

Вот это я понимаю!Здравствуйте!

Елёна

Доброго времени..))))

We
Wengil

..да я тебе рожу разобью... и твои мужские принадлежности отобью..

Надя Чернак

А если нет ни чести, ни совести, ни денег- значит сразу в расход?

Дмитрий Дмитриев

Ну, я думаю, найдем применение...)))

Надя Чернак

Ух! А то я уже перепугалась!

Дмитрий Дмитриев

Надин, Я бы на Вашем месте не переживал...)))

Надя Чернак

Вот если бы у меня такой всей рас такой был пистолет в темном переулке, тогда бы я точно не переживала!

Анастасия Спиридонова

Скажу , что честь, когда успокоишься- покалечу...)))) не делай так!

Дмитрий Дмитриев

Настя не кипи, это вообще то шуточный вопрос...

Анастасия Спиридонова

Так и я шуткой ответила)))))

Дмитрий Дмитриев

Хера се шутка-ПОКАЛЕЧУ-я прям тебя боюз, прям у меня теперь комплекс....)))

Анастасия Спиридонова

Ахахаха)))))))))

Оля

Че ну? ты в зеркало то себя видел?)))) лучше убей меня сразу!))))

Розалия Блохина

А газовым баллончиком.....а так,боже упаси!лучше жизнь

Анжелика Синеок

Привет! Я - Кончита Вурст! Я так ждала нашей встречи!

Дмитрий Дмитриев

БАХХ, БАХХ в бородатую красивую рожу... и не кончиты...

Анжелика Синеок

Размечтались! Охрана Кончиты Вас. на Вас и в Вас уже положила

Дмитрий Дмитриев

В Меня ни кто ничего не клал...А почему Вы так ревностно насчет этого "недоразумения" выступаете? И зачем "ЭТО" упоминать здесь??

Анжелика Синеок

Каков вопрос, таков ответ. Вопрос - типа от Чикатило, ответ - в типа от Кончиты

Дмитрий Дмитриев

С Новым Годом!

Анжелика Синеок

И Вас также! Приятных розыгрышей и поменьше разочарований!

Ольга Ефремова

И тут я тоже достаю пистолет) уйду с честью и живая

Дмитрий Дмитриев

А вот тут ступаем на скользкий лед робких предположений...)))

Клара Чекматовна

Конечно честь если у тебя нет честь это не жизнь

Диляра Минькина(Пермь)

пинок под дых и спрашиваю.. кошелек или кошелек!

Дмитрий Дмитриев

Аааа... рэкет?

Диляра Минькина(Пермь)

нет... оборона!

Anyta Rogova

Как только скажите "НУ", я вас ПнУ и побегУ ;))))))

Дмитрий Дмитриев

А НУ Как ДогоНУ??Анюта Вы трезвая? Барышни попьяней выбирают жизнь...)))

Anyta Rogova

Я Всегда трезвая, и Ещё приемы знаю))), так что без проУчения не останетесь;)

Ол
Оленька

А если честь ,прям так и расстреляешь ?)))))))) 😄

Дмитрий Дмитриев

А прям и расстреляю, у меня ж не одно дуло))))

Ол
Оленька

Да ,как бы случайно не попасть в тот черный переулок....)))))

Татьяна Просто Татьяна

Встречный вопрос: ВЫБРАТЬ ИЛИ ПОТЕРЯТЬ???