Ан
Анжела

В чем разница жизненных приоритетов у женщин и мужчин?

Ответы
Strannik Vechniy

Ответы могут быть совершенно различные, в зависимости от контекста, вот к примеру с т.з. природы - мужчина стремится оставить после себя как можно больше потомства не очень то заботясь при этом о последствиях )), по этому не хочет привязываться к одной женщине надолго. Женщина же - стремится вырастить полноценное и жизнеспособное потомство, а это дело весьма хлопотное и одной довольно трудно это сделать, по этому стремится привязать мужчину...

Константин Бугров

На мой взгляд,если приоритеты свести к желаниям,то разницы ни какой.Способы и методы достижения целей различны.Желаете знать больше, познакомьтесь с творчеством М.Киммел "Гендерное общество"

Nn

мужчина добытчик, а женщина хранительница очага, так исторически сложилось, отсюда и приоритеты. У мужчины работа, связи, у женщины муж, дети, дом

Ан
Анжела

амне кажется что все давно исторически поменялось

Nn

приоритеты то остались, мы только другие. Мужчины в большинстве ленивы и пассивны, а женщина как смотрела детей и дом, так и смотрит, и при этом успевает себе еще карьеру сделать. Что есть то есть

Галина Минакова

У каждого в этом мире свои проблемы: У женщины - при полном шкафе нечего надеть. У мужика - при полном холодильнике нечего пожрать.

Татьяна Деревянко

Разница жизненных приоритетов всем известна,но ни женщины без мужчин,ни мужчины без женщин жить не могут.А это главное.

Владимир Терещенко

мужчины в большинстве случаев правильно размышляют в оличии от противоположного пола,не учтите это за оскорбление

Леля

продолжение рода у женщин ведет к созданию семьи, у мужчин в большинстве своем этим ведают инстинкты

Сергей Сидоренко

Вопрос странный на мой взгляд. Все зависит от того, кому какие ценности привили....http://startinbusiness.ru/

Виталий Макаренко

женщина хочет получать удовольствие, а мужчина(нормальный) хочет доставлять его женщине

Ирина Литвинова

мы всегда прислушивавемся к тому ,что скажет сердце ,а мужчины этого никогда не делают.

Лидия Нагурная

женщина эмоционально думает обо всем и сразу,а мужчины по мере поступления проблем

Любовь Бычкова

у мужчин - реализовывать себя в каком-нибудь деле, у женщин - быть опорой мужчине...

Лидия Терёхина

Женщина тащит свой груз в завтра, мужчина сбрасывает при каждом удобном случае.

Наталия Киринчук

По-моему, сейчас приоритеты у женщин и мужчин одинаковые, с небольшой разницей)

Юрий Шевелёв

мужчина всегда хочет но невсегда может а женщи невсегда хочет новсегда может

Оксана Николаенко

Я не знаю. У женщины чаще семья, а у мужчины работа. Но это не всегда и не у всех

Валентина Гутник

В том что мужчины слабый пол и их нужно беречь как мамонтов и только в этом

Zy Nick

мужчина ценит семью, женщина ценит того , кто может содержатьее и ее детей

Рано Бекмуханова

У женщин они чаще воплощаются в реальность и больше продуктивны и ценны!

Игорь Рудницкий

У всех один. Только подходы разные, тут уже природа матушка постаралась.