Странник

" Спы дытыно, спы подлюко, спы бэгом, ты чуеш с**о?!Щоб бабай тебе не с***дыв и в куточку не о***дыв! Спы бэгом мала зараза, закрывай ты оба глаза!

Ответы
Оксана Гуляева

Давайте поздравим Александра Егорова с Днем рождения завтра)) Будь Сашка здоров богат желан любим удачлив НЕЙТРАЛЬНО СПОКОЕН 41 это только начало жизни)) ты уже умылся после развода, теперь все впереди И да встретишь ты новую Золушку))

Кл
Кляйн

бабай по татарски это дедушка.Не напугали!новый русский укладывает сына спать.мальчик спрашивает:что висит на стене.отец:сабля,сын:что бля.отец:спи бля

O:
Olga :)

"Диду, це шо?" "Шабля".. "Шо бля?"..."Спы, бля!"...Это дед внука спать укладывает

Баба Яга

классная колыбельная!воспоминания детства?

Маришка

Выучу как бабушке в дальнейшем пригодится

Людмила Петухова (Торопова)

переписала, буду петь колыбельную

Геннадий Сетюков

Я плохо иностранные языки понимаю

Светлана Загороднева

С тех пор дытино вообще не спит....

Сандра Химка

колыбельная, чтоль)) рано еще... 😄

Ве
Вера

Из детских страшилок? Жестоко! 😄

Лидия Князева

мало понятно. но что то смешное..

Игорь Буланов

Какой богатый украинский язык!!!

Штучка Еще Та

що там у куточку бабай робыв?))

ДА
Довлет Аллагулыев

Шо ты бачишь, спать не хоче

Светлана Криволапова

Ни фига себе, колыбельная!

Оксана Кузьменко

Дети не будут писаться?

Ольга Юшко

весело. но жестоко

Странник

ещё бы знать что там написано)

Ольга Юшко

так смысл тебе не известен?

Странник

колыбельная хэто всё что я знаю

Ольга Юшко

повторюсь: весело, но жестоко. "Папа, что это висит на стене? Сабля. Что бля? Спи. бля" 🙂

Странник

нет не жестоко, вот если бы головабля отлитела то да

Странник

догадайтесь какой мой любимый цвет?

Irina Egorova

это колыбельная )))

Oksana Nezemnaya

😮 ты чё ругаешьсИ?

Андрей Мамонов

Слухай, кошенятко! Ти вже набрид своїми недосконалими виршами. Процитуй щось розумне, а не дурість.

Странник

Андрюша от слова дрючить? или андрюченый?

Oksana Nezemnaya

котёнок не хами пожалуйста!

Странник

а ему можно может он меня послал

Андрей Мамонов

Котенок! Это легко нахамить не видя и не зная человека, тем более не скрывающего своего ника и аватарки. Эх, ты дитя неразумное!!!!

Хельга)))

ЧЁЁЁ???)))))))))))) 😄

Странник

а шо есть? можно и того и другова и без хлеба

Хельга)))

))Тогда тёплого молока... с пеночкой...БРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!

Хельга)))

Потому, что тёплого... и с пеночкой....БРРРРР!))))

Странник

эх... а я вот сейчас сижу и как дурак пью холодное и без пеночки((