Ахмет Ринатович

Что для вас правильный плов?

Ответы · страница 3
Де
Дерсу

Правильный - из молодого барашка. Из свинины есть надругательство над Кораном.

Че

тот, что приготовлен мужчиной, желательно среднеазиатом!) но не принципиально

Цельная Ягода 🍒

мягкое мясо...рисинка от рисинки и морковка от морковки....ммм...и аромааатный!

Оксана :::

Баранина,морковь(много),зира,барбарис,чеснок и рис... больше ничего не люблю..

Тамара Козловская

Это очень вкусно- рисинка к рисинке , вкусное мясо , аромат зиры и вкус..,,ммм...

Любовь Любарева

А это смотря где я живу. Сколько южных народов, столько и правильных пловов

О*
О**** ******

если этот плов приготовил кавказец. то он самый правильный и настоящий!!!!!!

Олег Решетников (Новосибирск)

Тот, что я готовлю, а любимая женщина кушает три пиалы: ужин, завтрак, обед.

Глинка Ольга ( Царик ).

не знаю . Но я знаю что я готовлю его хорошо. С мясом и приправой для плова.

Анна

Плов,приготовленный из баранины и по всем правилам приготовления плова.

Светлана Атаева

тот который готовлю я сама или моя мама, правда у нас разные получаются

Люба Любовь

Курица, лук, морковь, рис, барбарис, куркума, айва, чеснок и приправы....

Елена Прохорова

Пища богов! Но сколько поваров, столько и правильных рецептов плова!

Ме
Менслу

Вкусный, рассыпчатый, из баранины желательно. Вот сейчас готовлю)))

Табуретыч

Правильно приготовленный рис в казане с бараниной и со специями.

Оленька Цветкова

Лучше мужчин его никто не делает,жила тУркмении,ну очень вкусно!

Рина Kotikova

приготовленный обязательно в казане и в месте где его придкмали

Татьяна Мороз

К сожалению не пришлось покушать настоящего правильного плова.

Леонид Писанов

разнообразие в еде, хотя я мог бы и борщом с котлетами обойтись)

Ирина Конотопова

А мне все равно правильный он или нет главное чтобы было вкусно