Ахмет Ринатович

Что для вас правильный плов?

Ответы · страница 9
Максим

Который готовлю я

Igor Fedaev

Который не каша !

Ай
Айя

Рассыпчатый

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вот буду за компом посмотрю. А то народ кто что говорит. Ктото "янтарь" советует кто то красный.

Ай
Айя

Главное чтоб рисинка бегала)

Дебра Майер

овощной....

Дебра Майер

вместо мяса много овощей....

Дебра Майер

попробуйте......и гречка вкусная с овощами....я очень люблю готовить и экспериментировать с рецептами

Ахмет Ринатович

Гречка вообще вкусная )) Вы вегетарианка?

Фрик Адель К.

Вкусный)))

Бес Пристрастный

Плов - это идеология и философия. Пока не постигнешь дзен, правильный плов не получится))))

Наташенька

Вкусный

Go
Gosha

Вы наверно не видели,как огромные куски мяса вытаскивают из готового плова,режут на кусочки и кладут поверх риса.

К.а.н.он

Сам так делал

Go
Gosha

Огромные куски подразумевают говядину.Насчет шашлыка,лучше баранины конечно нет.Хотя и из свининки тоже не плахой.

К.а.н.он

Не спорю

Go
Gosha

До сих пор помню этот котел,его грузили на специальную телегу рычагами-брёвнами.Наверное, он где-то, ещё существует.

Александр, Н. Новгород

гавно)

Александр, Н. Новгород

тот которого нет