Елена Араева

Россияне, вы еще продолжаете радоваться «присоединению Крыма»?

Ответы
Сергей Кузнецов

а с самого начала было понятно, что это развод для не слишком умных людей. Надо было защитить трубу, с которой живет страна и наживается руководство - вот и все 😄 🙂

Иван Царев

я и не начинал. Всегда был, есть и буду против присоединения Крыма. Крим - це Україна!

Елена Араева

правильно! я тоже так думаю

Niemand Против Войны

Не присоединению, а возвращению. Да и Севастополь там – как-никак наша база.

Валентин Золотарев

а особенно глядя, на пустеющие на глазах полки и новые ценники в магазинах

Елена Араева

я его не выбирала, да и не выборы это было вовсе

Валентин Золотарев

все так говорят, а он под шумок и с нашего молчаливого согласия и прошел,

Валентин Золотарев

вот теперь и расхлебываем свое равнодушие

Лиска

почему мы радуемся, потому что крымчанам повезло...они тоже так думают!!!

Елена Араева

у крымчан сейчас проблемы с выездом за границу, их присоединение в мире никто не признал

Лиска

а что Вы так за них волнуетесь, сейчас у всех проблемы с выездом, у меня знакомые-нет никаких особых проблем...в сравнении с ЛНР и ДНР...они рады!!!

Крошшка Зая

Алена.а что там сейчас с крымом? И как на самом деле там все происходит?

Елена Араева

нет, я русская, но мне стыдно за нашего президента

Крошшка Зая

Тае.кто же прав в анерексии крыма?

Елена Араева

Крым - украинская территория!

Галина Воловик

а они радуются?Если только тому,что спасли людей от войны как вДонбасе

Wanderer Lonely

Нет мы уже тоскуем, что только Крым присоединился, а не вся Украина...

Wanderer Lonely

Когда ближнему плохо, то речь не о цене

Елена Араева

Ничего, что растут цены в магазинах (при этом бензин почему-то дорожает одновременно с удешевлением нефти), что падает уровень жизни, что обесценивается национальная валюта…

Wanderer Lonely

А когда не было Крыма, то все было сказочно? С 1991 года цены не росли?

Wanderer Lonely

Если б даже не было Крымского вопроса, США все равно что нибудь учинили бы...

Wanderer Lonely

Читай в И-нете итоги опросов... Большинство стран хотело бы такого "царька"...

Wanderer Lonely

Не в нем дело! Все идет не по его сценарию. А ему приходится лишь реагировать пост-фактум... Вообще то тема слишком сложная - здесь нет черного и белого цвета...

Евгений Васильев

Ну это как долг получить. Причем без процентов. Чему радоваться то.

Елена Араева

нам не по бюджету такая ноша

Евгений Васильев

Не, ну оттопырить че не приколочено, то у нас в крови. А Крым, он еще себя окупит.

Елена Нн

"Отдай, отдай им всё, отец... Спокойней будет". Цитата из Горького.

Елена Нн

Это подумайте о чём-то ещё кроме своего кошелька. Например о своей безопасности.

Елена Араева

Елена Нн

Беда. Вы из двух бед какую выберете поменьше или побольше?

Елена Араева

Англичане говорят: Из двух зол выбирать не стоит.

Елена Нн

Тогда, Лен, надо умереть и не ныть.

Елена Нн

что растут цены в магазинах (при этом бензин почему-то дорожает одновременно с удешевлением нефти), что падает уровень жизни, что обесценивается национальная валюта…

Елена Нн

Это жалобы, похожие на нытьё.

Юрий Ковтуненко

Во-первых "ВОССОЕДИНЕНИЮ"..во-вторых что-то не нравится?!??

Елена Араева

Юрий Ковтуненко

Ничего что мирное небо над головой?ничего,что женщин не насилуют,ничего,что города не в руинах,а мы не по горло в крови,езжай в Киев-там клево,демократично.все сыты.накормлены,обогреты,довольны коммунальными платежами,да и вообще просто живут СЧАСТЛИВО,ПО_ЕВРОПЕЙСКИ!!!!

Елена Араева

ничего что я буду бедствовать, лишь бы соседу было хуже?

Ни
Никто

уже начинаю)...вы еще и лугандон заберите в нагрузочку

Ни
Никто

вас можно в красную книгу заносить

Ни
Никто

здесь наверное единственная)

Елена Араева

немногие поддерживают, в основном гнобят

Ни
Никто

если откровенно, то нам уже все-равно...сказка о братских народах закончилась

Елена Араева

да(((( и репутация России загублена

Ни
Никто

это ваши проблемы...теперь выгребайте

Светлана Шехирева

я думаю ДА это здорова все возвращается на свои круги

Супрун Юрий

Ни чего плохого не вижу, если не мы то другие займут.

Вл
Владимир

Мы перестали горевать об его аннексии 20 лет назад.

Юра Коиниченко

Как же можно не радоваться,такой большей тюрьме

Елена Араева

это как? а наш президент там себе дачу приобрел

Юра Коиниченко

А у моего знакомого 2-е квартиры в Ялте отобрали

Елена Араева

вот его квартиру наши толстосумы и прихапали

Денис Машин

Я рад тому,что всё сдвинулось с мёртвой точки

Елена Араева

Денис Машин

А Ничего ,что у вас своих трусов не осталось?

Елена (Новочеркасск)

ну да! Теперь ещё в Крым миллиарды вваливать.

Елена (Новочеркасск)

Лично нам-нет.Цены уже ого-го какие

Вадим Г.

Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним. 🙂

Лариса Мельникова

Мы не радуемся, воспринимаем, как должное

Лариса Мельникова

а Крым он не ваш и пора уже заткнуться, если бы вы не затюкивали там русское население . он бы у вас и был , а вы тупые , как свиньи , наверно салом мозги заплыли

Елена Араева

ну, вооот, показалось что с умной женщиной разговариваю, а вы опять до оскорблений скатились((((((( я все услышала, пока.

Лариса Мельникова

да , вы нас довели до этого, своими оскорблениями , начиная с майдана, а ведь мы тогда вас поддерживали

Елена Араева

кстати, я русская, живу в России, но имею отличную от вашей точку зрения

Лариса Мельникова

и ради бога, каждый имеет право на своё мнение.