Татьянка

жизнь или кошелек?

Ответы · страница 3
Ник 137

Нахрена мне твоя жизнь....Кошелек давай, часы и телефон...Я волшебное слово знаю. --- БЫСТРО !!!

Лида Бавинова

вот бы и то и другое -ведь жизнь без оных не жизнь а кошелёк без жизни тоже не может жить 😄

Алексей Соколов

надо иметь крепкие кулаки чтобы не задавали такие вопросы!Добро должно быть с кулаками!

Павел Шипков

Жизнь, конечно! А кошелёк можно отдать, если без этого нельзя обойтись, пустой или чужой.

Александр Розов

такой вопрос мне может задать или незнакомый шутник, или потенциальный самоубийца... 🙂

Виктор Кукасов

если бы сказал гопник то я бы ответил давай кошелек и живи как заработаешь еще приноси

Игорь Штакельберг(Чароит)

Отстал от жизни! А надо так:Жизнь или пин код от твоей отстойной пластиковой карточки!

Тahoe

кошелек конечно ... только ты туда побольше динаров сунь))) желательно кувейтских))))

Александр Б

Пройди по ссылке http://forum.lady.mail.ru/topic/73/94595-S-prazdnikom-vseh-vljubljonnyh/ Классное предложение!!!!!!!

Александр ))

Ну и вопросик, не ожидал!!! Кошелек не отдам, нахрена мне такая жизнь без кошелька!!!

Снежана Кирпий

Банкуем и мы живём и не таскуем и любим от души, а ворвм ни ши, ши )))) Одесса мама)))))

Надежда Мирошникова

То и другое мне одинаково дорого...наверное, все-таки кошелек...Напиши свой ответ...

Гульнара Мыржикбаева

о такой трудный вопрос, жизнь, кошелек могу потом у кого-нибудь отобрать назад))))

Юл
Юлия

а если наоборот? с сумочки достала пистолет который всегда с собой ношу иииии???

Ирина Миняева

А если рака посадить в клетку, то как можно назвать клетку в которой сидит рак..?

Кристина Якубова

Жизнь,конечно! Но ,если кто-то на мой кошелек позарится,вырву глаза тому козлу!

Раиса Ежак (Левина)

Мы живем в материальном мире -- все взаимосвязано,т.е. духовное и материальное!

Антониночка

конечно ЖИЗНЬ!!!!!!!!Кошелёк-дело наживное,а вот жизнь свою уж не вернёшь!!!!!!!!!!!!

An
Andre

мне кошелёк мне чужая жизнь не нужна у меня своя есть а вот кошелка у меня нет

Вячеслав Силин

кошель был в третьем измерении, а жизнь начинается только в пятом, настоящая