Сергей К.

Дорогие Дамы! Что важнее - равенство с мужчинами или равенство среди дам?

Ответы
Светлана Белокобыльская

сложный вопрос, по мне равенство не в глобальном смысле не имеет значения ни там ни там. потому что для посторонних мы безразличны. а вот с родными надо выстраивать разные иерархии. с мужем надо быть наравне, и принимать все решения вместе, перед родителями преклоняться, а над детьми быть выше и помогать им.

Pechenina Olga

Равенство.... По иерархии мужчина на ступеньку выше, потому ни о каком равенстве и разговора быть не может. Не все это понимают - это плохо. Если бы понимали это милые дамы, может, тогда и счастливых пар было бы больше....

Сергей К.

...возможно..

Людмила Черемисина

Я вообще против уравниловки. Каждый человек по своему неповторим. Одним женщинам хочется доказать, что они такие же, как мужчины: сильные, храбрые. умные и т.п. А другим хочется быть нежными и слабыми. Каждому свое.

Любовь Кушельман

Ни то и ни другое!!Равенство с мужчинами у женщин не возможно т.к.нас разными создал ВСЕВЫШНИЙ!!!Среди женщин равенство не возможно потому что каждая женщина индивидуальна она ЦАРИЦА в своем доме!!!

Sulya S

Важно быть личностью и со своей точкой зрения. Гонка за равенством,доказательства чего либо,отнимает много сил,энергии и держит в постоянном напряжении.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

мне не то и не другое - не важно))))))) равенство с мужчинами чушь - мы принципиально разные, равенство среди дам еще большая чушь - они мне безразличны))))

Алла

важнее быть выше....дам...)) а с мужчинами нужно быть слабой...только если нормальный мужчина...со слабым не хочется быть слабой....сплошное унижение...

Михаил

равенство с мужчинам вредно, ведет к лесбиянству, равенство с женщинами не полезно, ведет к отуплению, и острашнению основной массы дам-с)))))

Татьяна Ларионова

ни то ни другое. Равенство с мужчинами это тупизм, они по определению впереди. Ни то и мужики. А меряться с дамами " равенством" еще хуже.

Виктория Гавлюк

не нужно с мужчинами равняться! как правильно это слово написать..шось мне оно не нравится визуально...а с дамами?а на фиг с ними??

Сергей К.

Вика, я про противоречивость взаимопроникновения полов.. вот ваши FEMEN..за что бьются??

Виктория Гавлюк

ой,,...я не знаю,я не с ними..извините

Сергей К.

не надо извинений..я тоже не с ними я - с вами!)))

Сергей К.

йессс!

Т(
Тереса (Лида)

Равенство у женщины с мужчиной быть не должно, разные социальные роли выполняем. И вообще слово равенство - серое и безликое

Елена

Важнее взаимопонимание и уважение.Полного равенства быть не может ни между мужчинами и женщинами, ни между женщинами.

Ирина Егорова

равенства среди дам никогда не будет, слишком завистливые, а равенства среди мужчин не хотелось бы, мужчина - защитник

Светлана Сысоева

и ни то и ни другое: среди мужчин не стоит, надо бы мудро, среди женщин тем более, надо быть единственной неповторимой.

Наталья Гришина

Первое, равенства между дамами исключено, каждая считает себя стопудовей красавицей и умницей в отличии от других.

Екатерина Казарина

Равенство дам среди мужчин изначально неверно и психологически и физиологически. А дам среди дам - невероятно.

Наталья Васильева

взаимоуважение самое главное. а равенство никогда и ни между кем не достижимо. да и зачем?все мы очень разные

O_
Olga _Ch

Никакого равенство, я за патриархат), Мужчина глава женщине))).....среди дам тоже равенства нге может быть 😄

Тамаретта

Ни то ни другое! Равенство с мужчиной не приносит удовольствия, а равенство среди дам вообще абсурдно!

Татьяна Мороз

Я не раз слышала* Вы хотели равенства, получите.* Лично я равенства с мужчинами не хотела и не просила.