⭐Акнирам⭐

🖼Какой ваш любимый аромат?😉😍🤣

Ответы
Константин Корзинкин

Мятный с горчинкой. Расписать формулу в прыжке вряд ли смогу. Те ароматы, которые мне нравились остались в стране, которой уже нет.

⭐Акнирам⭐

Главное, Вы есть! 👍

Константин Корзинкин

Спасибо. Но фигня заключается в том, что у каждого... шкурка разная... и у разной... уровень Ph или хрен его знает, пока мыло подберешь... я уж не говорю про одеколон... есть несколько духов... если они еще не сняты с производства... свихныться можно, как женские духи "Beautiful" и пара мужских "Sellective" Но они все очень сильные. Что мне претит.

Валентина Мезрина

скошенной травы, новорожденного ребенка, аромата утренней зари

Ерророчка Вышла

Он пахнет свежемолотым перцем, лимоном и удом.

Дмитрий Поляков

Запах волос любимой женщины

Епифания

Жасмин или чубушник

Ѻлегъ

лаванда с мелиссой

⭐Акнирам⭐

А у меня мелисса растёт 😜

Ѻлегъ

мелисса и у меня растёт. а вот лаванда у нас расти не хочет ...климат слишком суров 🤷‍♂️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Запах горячей жареной свинины.

⭐Акнирам⭐

Тока во Хранции))) мне одноклассница оттудвать присылает лаванду засушенную

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Валерьянка

Майя Петрова

🤣 Ландыша

Slavny

lacoste pour femme

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Петрикор

Vl
Vladimir

любой

Андрей Всехмудрейский

Chesnock