В:
Варвара :)

Гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972. История, которая там, в Японии, до сих пор передается в легендах. Тогда ведь не было никаких смешанных зон и пресс-конференций, и журналисты спокойно бродили среди спортсменов прямо в стартовом городке. И вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег. Густой, липкий. И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит? .Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России. А в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: "Сказав волшебное слово "Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду"

Ответы
Мираж Иллюзии

:)приветик!

В:
Варвара :)

милая-так пишут в основном горячие южные мужчины,называя так всех подряд,не запоминая имён и очень настойчивые,при слове "милая" --передёргивает......а от "зайчика",лично мне всё время смешно,-у меня вес не маленький и рост )) --представляю себя огромной заей )) и что самое грустное --это говорят опять же всем,не запоминая имён ))

Мираж Иллюзии

...ну да...ну да...мой облом!)))

Мираж Иллюзии

....бегу...а то прибьют...надо за материалами...

В:
Варвара :)

Беги