Тома Томина

Что означает фата невесты ?

Ответы · страница 2
Денис Давыдов

Это как на клетку попугаю вешают полотенце - мол спать, ночь )))

Серго

фата предназначина для зашиты невесты от сглаза и злых духов

Светлана Я

Последняя надежда что возьмут ведь откроет ее после штампа

андрей шукшин

ты зачем,негодница,фотку обрезала?????где нижняя часть???? 😡

Petty Zinger

Символ невинности и чистоты. Сейчас утратил всякий смысл

Татьяна Демина

Невинность. Но как её опошляют старые девки и бабки. Ужас

Юрий Клочко

Вещь , с которой фотографируются потом девушки-гости))

Сергей П.

Если белая, то предполагается непорочность, чистота

Сестрица Аленушка

означает легкость в ее мозгах на момент замужества))

Петр Иванов

белая мечта о счастье, которое проходит через месяц

Никитос Снетков

раньше вроде как девственность,а сейчас всем по...й

Ибрагим Закаев

Раньше скрывала растерянность , слезы. Теперь мода

Наталья Коробкина

невинность.....правда это было давно, сейчас не знаю

Алевтина Куцелай

Невинность,однако. Правда,почти забытое понятие?!

Тома Томина

покорность мужу и послушание .белое платье невинность

Олег Демидов

Скрывает следы полового созревания на ее лице!

Nicon Lord

Тюль прикрепленный к голове во время свадьбы )

Nicon Lord

Чего это? По тому что не мыслю привитыми стереотипами?

Алеся Цвигун

Карма тебе за "тюль" ОТВЕТИТ!!!

Nicon Lord

😆 Как же? Тюлям начнут поклонятся? Да и вообще, у Вас что-то с юмором. Вы еще скажите что белое платье имеют право одевать только невинные девушки, если так то кругом одни невинности выходящие по залету. )) Если честно, я просто не понимаю за чем такие вопросы ту? Вы хотите получить серьезный ответ или просто не знаете другого поисковика? Ну вот Вам помощь - "Белая фата символизировала чистоту и непорочность невесты. В конце свадьбы проводился обряд снятия фаты. ... После свадьбы, фату принято сохранять и беречь, как зеницу ока. Считается, что она оберегает семью." а вот за оскорбления можно и кармой поплатиться )) Кстати, интересное слово на котором очень не плохо зарабатывают буддисты )

Алексей О.

Никон жжошь, но в тему : )

Николай Кучумов

сейчас традиция а раньше что то да обозначало

Тома Томина

покорность и послушание ,но тоже раньше

Константин Дос

символ непорочности или что-то вроде того

Алеся Цвигун

Ну, если серьёзно, то -- да.

Константин Дос

как вариант: символизирует все хорошее в девушке, что видел до свадьбы..

Константин Дос

Далее естественное развитие. После свадьбы фату снимают и прячут как можно дальше. Иногда достают, что бы надеть для другого мужчины. Как такой вариант?

Алеся Цвигун

Не... Для другого - не правильно. Двух дефлораций (без хирурга) не бывает!

Константин Дос

в моем варианте толкования символов про дефлорацию ничего не было

Константин Дос

а в твоем выходит, что снять фату - это лишить девственности?

Елена Chamomile

да ни чего просто акссесуар, для красоты

Елена Chamomile

А зачем оскорблять...Вы же задаёте вопрос, для того, что бы увитеть разные варианты ответов..... я высказала своё мнение

F Muslim

цвет волос в скором будущим его жениха)))