Dmitrij Popov

Oksana, 1. Используя только дату рождения, человек не только узнает о себе все, но и получает реальную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону;
2. Простота и доступность системы для каждого читателя (без исключений).
Я убежден, что эту книгу (впрочем, как и все остальные из этой серии) надо сделать семейной книгой и читать, изучать ее вместе с вашими детьми, которые, начав учиться считать, смогут напомнить вам, дорогие родители, как правильно складывать, умножать и вычитать целые числа, если

Ответы
Oksana Nezemnaya

и? что дальше? где эта книга?

Надежда Гераскина

действительно

Dmitrij Popov

в сети есть, нумерология называется

Надежда Гераскина

нумерология - это не книга, а наука о числах

Oksana Nezemnaya

так бы и сказал....смотрели,читали и высчитывали.....