Музыкальный Кот 🐈

Сенсация! Вы знали, что коты, которые садятся в коробки, таким образом отдают дань памяти Коту Шрёдингера?

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

У меня кошка видимо его не знала,не лезет в коробки.Даже пакеты не любит,е реагирует на птичек за окном и плевать на красную точку...Она у меня сломанная или гордая?

Музыкальный Кот 🐈

Ой.... Кажется, ваша кошка сломалась( обратитесь к вашему поставщику или официальному представителю кошек в вашем городе.
А вы пробовали выключить и включить ее снова?

Циртцелия Пельфовальская

Ну той помойки уже нету,с которой я ее принесла 10 лет назад)А вот выключить даже боюсь,она недотрога...

Музыкальный Кот 🐈

10 лет? Так может, она просто выросла уже, и считает все это баловством?)

Циртцелия Пельфовальская

Так ее это и раньше не интересовало...

Музыкальный Кот 🐈

Мм... Ну и характер у нее)

Natasha Gorodchikova

Отдают дань памяти неполноте квантовой механики при переходе от субатомных систем к макроскопическим системам???

Музыкальный Кот 🐈

Это мудрое решение. Профессор Сахаров гордился бы вами.

Natasha Gorodchikova

Мне Вас вполне хватит

Музыкальный Кот 🐈

Не отвлекайтесь. Мне еще надо закончить настройку тау-резонаторов для генератора гравитационного поля нулевого уровня...

Natasha Gorodchikova

Записано, Хозяин!

Музыкальный Кот 🐈

Александр Анатольевич.

Ехидна Таежная

)тутмногие не в курсе ну чтоб на полметра пучки..это уже запредельность реальности..

Маша :)

Моя садится в пакет, отдает дань всем задушенным и утопленным котяткам наверное

Музыкальный Кот 🐈

Наверное..) а те, кто любят спать под машинами, соответственно - дань погибшим на дорогах?)

Маша :)

Моя еще в ванной любит спать... ей все же утопленники как то ближе... )

Музыкальный Кот 🐈

Мило..) хех..)

Наталья Дорош

коты просто принимают коробки за естественные укрытия, они ж охотники)))

Алёна Травкина

О! Гениально. Но почему же - "памяти"? Ведь мы не знаем, жив он или мёртв.

Алёна Травкина

Ммм... ндааа... его ж не кормят там... Ах да! это же экспериментальный кот! сталбыть, он идеальный. В том числе и бессмертный.

Музыкальный Кот 🐈

Ааа, нууу... этот аргумент имееттместо быть.

Алёна Травкина

И Ваша сенсация мне очень, очень понравилась. Вы лично открыли её?

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Друзья подсобили.

Алёна Травкина

Очень, очень кстати подсобили )))

Владимир

Их миссия на Земле - заполнить пространство.

Владимир

Их миссия на Земле - заполнить пространство.

Ол
Оля

не знала. а если он в кастрюлю садится?

Музыкальный Кот 🐈

Это только потому, что он не нашел коробки.

Тамара Борисова

нашли-таки коробку от того кота)

Музыкальный Кот 🐈

Именно ТУ не надо, Макарон нас упаси)))

Тамара Борисова

Так по коробке и кота идентифицируем-с)))

Светлана Демко

нет. вы меня просто убили))))))))

Музыкальный Кот 🐈

🙂 Нет, ну правда же)))

Сильвия Нагваль

Нет. Они же молча это делают

Миронов Николай

Скорее дань суперпозиции!

Музыкальный Кот 🐈

Коля в теме)

Миронов Николай

В теме! Только здесь , мало кто знает!

Elena Lena

все кошачие любят коробки

Ангелина Романова

а если в тазики с бельём?

И. S.

Котейка всё-таки мёртв?

Alina Alina

первый раз слышу)

Музыкальный Кот 🐈

О чем? О коте Шрёдингера? О памяти? О коробках?

Alina Alina

Шрёди.....

Музыкальный Кот 🐈

Шрёдингер - это такой умный тип, который однажды провел такой эксперимент. Он взял гермитичную коробку с особым устройством внутри, которое в случайно выбранный момент распыляет внутрь коробки смертельный газ. И вот Шрёдингер берет кота, и сажает его в эту коробку. Стоит заметить, что снаружи не видно того, что происходит внутри. То есть пока не вскроешь коробку, не будет известно, жив кот или нет. Вот Шрёдингер и выдвинул такую гипотезу, что кота внутри можно считать одновременно и живым, и мертвым.

Alina Alina

его бы в эту коробку затолкать

Музыкальный Кот 🐈

Я тешу себя мыслью о том, что котейка отдал все свои девять жизней во имя науки.

Аннушка

он же не мертв)

Музыкальный Кот 🐈

Но и не жив!) 😉

Аннушка

но и не мертв)

Музыкальный Кот 🐈

В общем, мы друг друга поняли)))

Аннушка

да)

Музыкальный Кот 🐈

Добра вам, Анна)))

Аннушка

и вам, Алехандро Диас Анатолио Де Ла Волобуни))

Музыкальный Кот 🐈

🙂 спасибо)))))

Ирина Комиссарова

Впервые слышу

Ирина Комиссарова

Спасибо,

Ренни ""

??? Это как???

Музыкальный Кот 🐈

Вы не слышали о коте Шрёдингера?

Ренни ""

Каюсь! Нет...

Музыкальный Кот 🐈

Короч, смотри. Был такой хер шибко умный, Шрёдингер его фамилия. Имя не помню, не обессудь. И вот он как то поставил такой опыт: взял короч кота, и коробку. Нет, коробка не из-под обуви. Там особая такая коробка была, с блэкджеком и... то есть гермитичная наглухо и со специальным устройством внутри, которое могло распылить внутрь смертельный газ. А могло и не распылить. И поместил в эту коробку кота. Вот в этом то и фишка. Пока эту коробку не вскроешь, то и не узнаешь, жив еще курилка.. эээ, то есть котейка, или коней двинул уже. И потому котейка этот, по словам Шрёдингера, мог считаться одновременно и живым, и мертвым. Такие дела.

Ренни ""

Ох ё.... ну маньячина этот Шрёдингер был!!! А котеек жалко...

Музыкальный Кот 🐈

Всё нормально. Котейка геройски отдал свою жизнь во имя науки.

Ренни ""

Да уж...котейке эта наука до одного места....