Ольга Османова

вы можете изобразить на лице радость и негодование одновременно?

Ответы
Abdufatto Abdusalyamov

Запросто

Abdufatto Abdusalyamov

Двуликий янус. Или лицедей. Или физиогномист.

Abdufatto Abdusalyamov

Представьте себе, что Вы тигрица. Подойдите к зеркалу. Посмотрите в него. Подумайте, что Вас ждет что-то вкусненькое. Например, кусочек тортика. А теперь подумайте, что на него муха села. Вот именно в этот короткий миг будет радости и негодования поровну. Но из-за нашей слабости негодование будет расти, радость улетучится.

Abdufatto Abdusalyamov

Представляете: радость улетит вместе с мухой. Ее уже нет, но негодование осталось и может расти. А ведь всего этого могло бы и не быть, если бы муха села и улетела хоть чуточку раньше, чтобы мы ее не увидели.

Ольга Османова

проще сделать так:натянуть брови на нос,а губы -к ушам.

Оля Антропова

да

Оля Антропова

надо хорошо постараться, а вы можете?

Ольга Османова

ну.если брови на нос натянуть...