Сова Зомбовидная

Почему говорят , что скорпион - это плохой знак зодиака? Познакомилась с пареньком, а он мне в лоб :" я скорпион. Это плохо " и загрустил . Ну с чего бы , а ?

Ответы · страница 2
Мах

Всё правильно, всё правильно, уж я-то знаю этих скорпионов... Моя родная сестра как раз из этого питомника. 😁

Сухроб Саидов

Не верь во всё это, всё в руках божьих, как он скажет так и будет, не внушай себе плохое и всё будет отлично.

Сергей Андреев

Наслушался гороскопов. А ведь он мог быть змееносцем - 13-м знаком зодиака по современному гороскопу.

Сова Зомбовидная

А когда этот знак по числам?

Сергей Андреев

Точно не скажу, но промежуток гораздо уже других знаков по причине новизны

Александр Васильцов

а я рак, тоже говорят что плохой знак, а я считаю, что не бывает плохих знаков, бывают плохие люди.

Иван Васильев

тихоооооооооооооо спокойнооооооооооооооооо Я Скорпион и Сын тожеееееееееееееее👨‍👦

Сова Зомбовидная

Я спокойна)

Иван Васильев

посмотри Клип непростой 4-03Brazzaville feat Minerva На вершину мира The..-

Александр Козлов

Да просто достали скорпов .нет плохи знаков .есть глупые люди и обижаться на них глупо

A@
Alek @

а я стрелец... а сын у меня скорп... и батя... и сестра жены... блин! лучшие люди на свете...

Сова Зомбовидная

Отлично))

Галина Сомова

Мне нравятся скорпионы, сильные мужчины, властные, если его то уже не отдаст ни кому!

Уральская Рябинушка

Выходит, что все мировые Скорпионы -плохие из рук вон, и все одинаковые? Какая чушь

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Только мужчина-скорпион да плохой и жадный..А девушки-скорпион хорошая! Наоборот.

Сова Зомбовидная

У меня подруга была скорпион . Вообще не жадная , ей родители деньги давали , она шла со всеми подругами в магазин , набирала всем по пакету всего и себе тоже , только не себе , а потом из своего пакета она все раздавала другим людям в классе, хоть ее там и обижали . Но обидчивая была очень , сама себе на уме могла накрутить фиг знает что в голове и на это обидеться

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Моя мама(она тоже скорпион) и мои подруги есть..Ну мои бывшие два Скорпионы..Все знал.Все девушки(женщины)-скорпионы всегда хорошие!!! Просто люблю и обожаю. Хи еще мои кошки тоже!!!☺️

Павел

Знаки зодиака это всё бред. Вся эта чепуха ещё ни разу научно не обосновывалась

Ле
Леа

Потому что осознаёт, что неподарок он, а изменить ничего не может (или не хочет)

Игорь Рахматулин

И,Я,как один из Них,подскажу;подсказывай Ему что лучше всего сделать в той или инной ситуации.УДАЧИ.!!

Ле
Леа

Скорпионы не любят указок

Игорь Рахматулин

Указ и подсказка две разные вещи,Я сужу по Себе.

Zza-Zza-Lorak.

Отличный знак целеустремленность сексуальный правда жесткий вот здесь минус

Eлена

У меня доча скорпион. Она самая лучшая! Ну может только внучка ее лучше и все.

*Елена Сергеевна*

Блин, что за бред, люди, очнитесь... Какие нафиг гороскопы и фэн-шуи ?!...капец...

Сова Зомбовидная

Сама в шоке

Котопланетянин.

Я знаю дерьмовых скорпионов )) Ну и девы дерьмовые есть и весы )) И даже рыбы ))

Николай

Поставь себя на его место,он же больше и страдает от того что он Скорпион.

Сова Зомбовидная

Видимо , кто-то его надоумил , что это плохой знак. Так теперь и страдает

Николай

Не которые люди ,очень сильно верят в Астрологию. Так,что вот так. Попробуй его убедить ,что все нормально.

Сова Зомбовидная

Сначала нужно пообщаться, а то вдруг неспроста это все)))

Николай

Кать,у каждого гороскопа есть свои минусы,но мы бы не родились если бы наши предки так в это верили.

Сова Зомбовидная

Это точно)

Андрей Шатрыкин

Не знаю, чего так все зодиаком увлечены))) это же не наша культура совсем)))

Pawel Nowak

Задушит ревностью и вопросами где была скем была и затрахает до храмоты

Alone In The Dark

Он понял что его уже задолбали))
Я лев - и чего я должен КУСАТЬСЯ ЧТОЛЬ??