Владимир Зубринин

Танюша, кто ищет работу: график свободный, зарплата 75000-100000, отпуск 52 дня - Звоните! Будем искать вместе!

Ответы
Татьяна :))

а я уже как- то приосанилась)))))))))

Александр ))

Мечты, мечты - голубые мечты...

Татьяна :))

замечтаешь.....НПО.."Мостовик" пролетел где- то с долгами. Теперь миллиарды начали высчитывать с работяг.Для справки. Стойку олимпийской деревни в сочи и метро в нашем городе ведёт эта организация. ( у меня там муж работает). Зарплату не по -децки срезают..........

Александр ))

оп - менеджмент проворовался...

Татьяна :))

тоже не исключено

Александр ))

Ок!!! Пошел трудится, заявку принесли...

Татьяна :))

Хорошего дня. а я почитаю.Книгу привезла