Алексей Молчанов

Тебя невозможно забыть!Ты красива, как закатЯ бы отдавал все дни тебе напрокат.Видно этому не суждено быть!!!Я буду помнить о тебе-Всегда, везде.Ждать от тебя взаимности-наивноЯ буду мыслить объективно:Я тебе не пара-Такая, вот, запара!!!Не буду я один, на помощьПридёт мне алкогольЗабить эту безответную любовь!!!

Ответы
Людмила Толстая

Что ты! Что ты! Алкоголь? Зачем? Это трудно, конечно, забывать любовь. Но найди другое средство: работу, спорт, путешествия... что-то еще, что тебе всегда было интересно.

Сибирячка

Ну, что ж так?:) Сильный мужчина на женское "НЕТ" скажет: "Я все сделаю, чтоб твое "НЕТ" превратилось в "ДА". Слабый пожмет плечами:"Ну НЕТ, так нет".

Юрий Парменов

Забить на кралю не получится!Ты будешь пить,но будешь мучиться.Не удивил ты Интернет -- твоим проблемам тыщщу лет!

Варвара Колесникова

Нет, не клянись обманчивой луной
В любви до гроба деве молодой!
Иль будешь, как луна, непостоянен..

Юл
Юлия

Как много слов,как много......Как жаль что это просто слова,по чему реаль не бывает такова.............

А*
Ассоль ****************

Алкоголь не поможет здесь,только усугубит...Да ещё и себя потеряешь, как личность...

Спокойная Обломова

Пожалуй,алкоголь здесь будет лишним-он не поможет разобраться в жизни личной.

Николай Иванович Томилов

Точно запара - АЛКОГОЛЬ И, вдруг, - ПОМОШНИК. Парняга забыл про похмелье...

Гр
Гриша

попробуй просто с ней встретится либо девушку найти для общения

Наталья Горелова

Вот только не надо про алкоголь как разрешение всех проблем.

Юл
Юлия

Ха так это просто слова,стандартные слова,как жаль как жаль

Катерина Иная

Да... Определённо, стихоплётство поддаётся, увы, не каждому.

Bиктория Бергман

это к чему? непоняла, разъясните по пунктам!!!!!!!!!!!!!!1

Надежда Никонова

ты ошибся, алкоголь не поможет!!!! красивые слова)))))

Светлана Мишкина

не надо, подожди, не пей!!!! Может все еще сложится?

***татьяна ***

красиво сказано почти.вот алкоголь лишнее тут

Софья Трунова

а у тебя и вправду есть безответная любовь?!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

красиво,грустно...и алкоголь не помощник ...

Кирилл Кириленко

Хули ты мне это пишешь!? Ты пидр и наркоман!

Наталья Наталья

алкоголь=деградация и ни какого спасения