Арина Роднова

Что такое душевное равновесие?

Ответы
Oleg Zenkov

Спокойствие и душевная гармония определяются не отсутствием проблем, а нашим отношением к приятным и неприятным событиям в нашей жизни, умением решать спорные и конфликтные ситуации. Большинство огорчений и душевных терзаний возникают из-за того, что наша реакция чрезмерна и не вполне адекватна породившему ее событию. Ответьте на вопросы данного теста, и всего за несколько минут вы узнаете, уравновешенный ли вы человек.

Александр Стеценко

Когда грехи, настолько перевесили чашу весов, что свалились с неё, освободив тем самым эту чашу. В итоге - восстановилось полное равновесие с чашой добродетели(пустой)...

Юлия Белых

Душевное равновесие, характерное единением противоположностей в центре, в душе каждого человека. Мироздание имеет две силы, центробежную и центростремительную.

Лупашко Татьяна

Это когда ты спокоен...и принимаешь жизнь такой,какая она есть...и веришь в лучшее...и надеешься...когда есть рядом любимые люди...друзья...когда веришь в Бога....

Ирина Гайнуллина(Шипулина)

Это когда тебя не волнует, что о тебе думают, что говорят, как смотрят. Когда понимаешь о себе всё и знаешь, что у тебя всё всегда хорошо - было, есть и будет.

X?
Xy ?

Душевное равновесие говорит о том, что у вас нет психических растройств, если вы имеете ввиду быть в гармонии с самим с собой. то это когда вы счастливы

О*
Оксана *

хороший вопрос) это когда вокруг тебя все спокойно и на душе тоже хорошо, нигде ничего не болит и совесть чиста либо спит)

Наталья Домаренок

Душевное рановесие - это когда все у тебя хорошо и работа, и личная жизнь и хорошо окружающим тебя людям.

Светлана Борецкая

я думаю, что это внутренне состояние души человека, которое не зависит от внешних раздражителей...

Дарима Цыбенова

когда ты уверен в своих силах, возможностях, в своем завтрашнем дне и много ещё в чем)

Андрей Христодулов

мать лежит в больнице, Отец в сырой земле, Сестрёнка-гимназистка Купается в гавне.

Андрей Христодулов

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!!!

НЕ
Нина Евстифеева

это когда не надо идти на работу-и не переживаешь,потому что ты на пенсии-ура!

(-
((-Lyaka -))

Это наверно когда человек морально уравновешен и спокоен в любых сетуациях

Анастасия

Самоощущение. Когда вы на своем месте, когда вас устраивает положение дел

Ксюша Космач

это когда человек в душе спокоен настолько же, как и показывает снаружи...

Миля Миля

когда на спокойствие и в жизни и в духовной жизни,когда человек щаслив

&&
"убийца "

это когда хорошо и спокойно на душе, ничего не угнетает и не тревожит.

Олег Пресняков

это состояние человека при котором ему хорошо и морально и физически

Анастасия Воронцова

Я думаю, что это гармония 🙂 между мыслями, действиями и событиями.